Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 19:16   #120299 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ахаха. Я вижу у тебя только древнюю помойку Сиат 90-лохматого года. Шо ты тут пиздишь олигарх хуторской? Ты просто не мог продавая свою сраку на гомельском вокзале столько заработать. Домовладелец ты ебаный. Ты сука в сарае живешь с курями в одном помещении. Ебаная нищая прошмандовка. Целую улицу себе в собственность записал и старье на свалках собирает для коллекции. От жеж блядь помойное ебало пиздливое.

Ты, чмо ебаное в сраку, хотело Буданова? На тебе Буданова. Бггг.
Пиздец пидар свинорылый с однокомнатным туалетом за всю жизнь накопившим. Так я о детях уже думаю, а не о себе. Ты бля не на много младше корыто имеешь. Так у меня хоть авто в салоне побольше, а у тебя французский бомжовоз для перевозки хахла бомжа. Да ещё с таким ебальником, которое на всё лобовое стекло. Я вообще не представляю, как 120 кг хахляцкого говна вмещается в сидушку этого бомжовоза пежо. Нахуя мне пиздеть? Среди славян пиздливые и пидарасы, это хахлы.

----------

Хули ты даёшь мне ссылку на хуету, которая у меня не открывается и пишет про вирусняк? Где залупный и где видосы в инете буданова, а не молчащий ролик с будановым.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием