Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 18:09   #120296 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я уже потерялся в определении, где украинец, а где неонацист, вы уже порядком подзаебали, вам там промывают мозги и судя по тебе, вы уже там все зомби, ведомые такими же зомбаками. Когда вас предупреждали что доскачитесь, вы орали "москоляку на гиляку", детей наших мечтали в рабов превратить и многое другое, поэтому мне уже становится похую, как вас там будут хуячить, лишь бы по быстрей все это закончилось и если вопрос станет вы или мы, хоть взорвать, хоть утопить, на войне все способы актуальны.
И это всего лишь за то, что мы на майдане подпрыгивали? Вот это ж и есть твой болезненый нацизм. Сам то никого не можешь наказать, даже попрыгать, так дрочишь на то, чтобы всех поубивали. Ты ж не забывай, это вы на нашей территории творите нацизм и обещаете нас всех уничтожить, аж выпрыгивате из штанов. Ну так потом мы к тебе придем и заебашим тебя у себя дома за твои желания. Как считаешь, это будет справедливо? Примешь смерть достойно или тоже будешь орать Путин Хуйло, москаляку на гилляку, только по голове не бейте?

----------

Цитата:
Сообщение от 54diagnostika Посмотреть сообщение
сколько там щас стоит пост? а блохастый? долго до 14 айфона осталось?
Где? Тут штоле? У админа спроси, сколько стоит, только сразу развернись в направлении нахуй, чтобы время потом не терять и задом не пятится. 14 я могу хоть сейчас купить, но пока не горю желанием и этот устраивает. Мне надо мебель на кухню и два шкафа купе заказать для квартиры. Поэтому пока другие приоритеты.
А ты на битву за просрочкой к Пятерочке ступай, а то не втолпишься потом между бомжами.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Слышишь, да мне похую как она на вас пизданется, с крылышками, или без, главное что бы точно в цель и больше радиус поражения. На счет моих знаний, так тоже похую, это на тебя они падают, вот и изучай их характеристики (хотя тебе это не поможет когда пизданет ей)))
Ну так и не строй из себя бомбоэксперда тогда. Сиди там на хуторе, соплю жуй и за колорадскими жуками охоться, а то сожрут твою еду на следующий год.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Молчал бы уже, бздя ебучая, сидишь под крылом России и серешь непомерно, вот тебя действительно хоть утопить, хоть повесить не жалко, тебя гниду я бы и за яйца подвесил и пусть меня бы называли нацистом за это))
Бесит тебя, шо не все в Рашке мозгами как ты маньяк-мечтатель, тронулись и нихуя с этим сделать не можешь. Жукоистребитель колхозный.

----------

Цитата:
Сообщение от 54diagnostika Посмотреть сообщение
а блохастый?
Как ты чамора немытая, умудрился так завоняться, что тебе аж 8 раз тут на форуме Фууу сказали? Ты шо подссыкаешь и подпердываешь при разговоре? Простата не держит и задний сфинктер*
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием