Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 17:47   #120294 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Кошак, ещё дадут же, правда? Зеля на коленках поползает и дадут...
Конечно дадут. Рашка должна быть разрушена. Решение уже принято. Танков будет столько сколько потребуется. Танки - материал расходный. Главное, чтобы экипажи выживали. Зачем Зеле на коленках ползать. Выживание Украины - выживание и репутация Западного мира. Кому Заподный мир должен проиграть? Пидорашке с Бульборейхом как подстилкой? Не смеши мои тапки. Вы плесень, умственно отсталая резервация. Вы не править в мире должны, а вы должны тяжело работать, чтобы Западный мир мог жить хорошо и комфортно и имел возможность придумывать для вас удобные лопаты, ломы и кайла, чтобы увеличивать вашу производительность тяжелого ручного труда. Ну а мы, украинцы должны выбить из вас воинственную дурь и окончательно вас денацифицировать и демилитаризировать. Мы есть военный кулак Западного мира, который будет усмирять в вас смутные проявления.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Где эти два пидара маячат, если контр нахрюкам командует пиздатый бахмутовод сырский? Давай ссылку с датой контр нахрюка, где это пидарьё маячит. Ты чё свинорылый пидар, долбаёб? Я тебе уже сказал, что у меня на андроиде 9 версии сотовый. Нахуя мне другое средство связи? Я без понтов, как ребёнок школьного возраста и не плавал три года, как говно в прорубе, по сравнению с тобой. Это ещё надо посмотреть кто из нас нищеброд. Я купил трехкомнтную квартиру, три дома и два авто, не считая бабла потраченного на учёбу детей. Дом в котором я раньше жил, брату подарил и ещё один, который покупал для отца, его тестю бесплатно отдал, ещё один дом, что дача сейчас у меня, другану подсуетил, так как я там редко бываю и за домом нужен присмотр, правда этот дом на мне числиться. Договорённость у нас с ним, что это дом его и мой и его это устроило. А ты за свою жизнь накопил только на однокомнатный туалет для таджиков, в котором плитку, ради экономии в 200 баксов, ложил криворожский пидар сам.
Ахаха. Я вижу у тебя только древнюю помойку Сиат 90-лохматого года. Шо ты тут пиздишь олигарх хуторской? Ты просто не мог продавая свою сраку на гомельском вокзале столько заработать. Домовладелец ты ебаный. Ты сука в сарае живешь с курями в одном помещении. Ебаная нищая прошмандовка. Целую улицу себе в собственность записал и старье на свалках собирает для коллекции. От жеж блядь помойное ебало пиздливое.

Ты, чмо ебаное в сраку, хотело Буданова? На тебе Буданова. Бггг. https://news.liga.net/politics/video...video-budanova

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты и тут из себя эксперда корчишь? Или ты может видел как делают закладку? Нехуёво вам там промывают моск))
Ты еще спроси а может ты видел, что станция была под вашим контролем? Закладку видели работники станции, которые там обслуживали эту станцию. И грузовики со взрывчаткой видели. То же самое сейчас сообщают о том, что ЗАЭС заминирована по периметру и автомобили с БК стоят в машинных залах. Потом снова будете пиздеть, что само взорвалось.? Шо ты за мурло такое пиздливое?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я бы не обращал на него особо внимания, у него - фобия))
Так это из тебя лезет желание побольше уничтожить людей. В твоих пиздливых текстах это просто красной строкой проходит. Прям убивал бы и убивал, если бы мог прямо из летающего давана какую нибудь дамбу и разбомбил.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.06.2023 в 17:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием