Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 12:13   #120227 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
У нас нет в кухнях сральников, в отличии ваших курятников. Тут же не я пиздел про летние кухни с туалетом, так что не переводи стрелки на других про твою маму.
Я хуй ево знает, что в ваших избах кухней называют. Наверное жилище для тараканов и клопов. А у нас в частном секторе "летней кухней" называют еще один дом на усадьбе, который не отапливается зимой или даже отапливается. В нем находятся все вспомогательные помещения, кладовка например, мастерская для всяких домашних работ, летний душ и там же если есть место можно обустроить и туалет у кого там вода туда проведена и есть канализация. Ну а видео того, как кацапы срут прямо в своих квартирных кухнях и прячут там ведро с говном и ссаками полно в интернете. Вот даже Элик признался, что у него во дворе его квартирного дома есть общий сральник. А это значит, что в этих квартирах нет санузла и срут они в ведро, а потом выносят и выливают эту парашу в общий сральник. Ну и где тогда он срет? На кухне конечно, не в гостинной же. Хотя с него станется.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием