Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 10:38   #120185 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Есть мнение:

Зеленского могут свергнуть при провальном контрнаступлении

Об этом заявил экс-советник второго президента Украины Кучмы Олег Соскин.

Он считает, что последствия подрыва Каховской ГЭС в Херсонской области масштабнее для Украины, чем авария на Чернобыльской АЭС.

�� «Если контрнаступление захлебнется, то начнется внутреннее восстание. Власть Зеленского тает, как снег на солнце. Жизненные ресурсы Зеленского, Ермака и этой группы испаряются. Сейчас будет гибнуть его родина Кривой Рог без воды», — сообщил эксперт в своем блоге.


Dad_Cats, Запасайся, прочувствуй как вы перекрывали канал.
Дядьку, ви чи п'яний, чи дурний? Отевчаю тебе по очереди на твои глупие высеры. Во время войны гланокомандующего не свергают. Военное положение не позволяет проводить протестные мероприятия. Ты привел цитату снова от какого-то экса да еще и от Олега Соскина, очень говорящая фамилия у него, надо заметить. Ваш теракт действительно имеет очень масштабные последствия для Украины в плане экологии и продовольственной безопасности и еще больше для выживания слабразвитих стран во всем мире. Но проблемы Украины, возникшие от вашего преступления мы решим за счет проигравшей войну Пидорашки. Ну хотя бы тем, что заберем у вас в результате судов Краснодарский край, как равноценную по плодородию территорию и выселим к хуям за поребрик всех ватников вроде тебя. Переедешь в Ленинград и будешь вещать свою дурь оттуда. Но шось мне подсказывает, что ты начнешь усиленно учить мову и историю Запорожской Сечи, а потом сдавать гражданский тест ради возможности остаться в своем селе и работать на благо Украины.
Зеленского и его клоункоманду, допустившую оккупацию юга Украины, благоаря преступному бездействию в начале войны и явным договорняками с рашистами тихо без шума и пыли переизберут, накажут стрелочников и забудут как Петросяна.
Кривой Рог огромный город, он имеет свое водохранилище. Его западная и центральная часть запитана от Карачуновского водохранилища. Северная и восточная питалась Днепровской водой по причине близости именно к днепровской магистрали. Уже выделены средства на переключение этих районов на воду от Карачунов и уже ведутся работы по прокладке трубы. Что касается лично меня, то место моей работы находится в Центрально-городском районе города, а квартира вообще рядом с водохранилищем. У меня не было и нет проблем с водой.

Меньше доверяй всякой хуйне, которой тебя пытаются обрадовать и обнадежить на фоне ваших военных обсеров.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.06.2023 в 10:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием