Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2023, 02:36   #119860 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
У меня его нет и не нужен))
Ну если ты тоже дрючком пользуешься как Доцент не доношеный, так какого хуя мне всякие китайские примочки советуешь?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
мне то не интересно))
Ой не пизди. Ты ж за него сам и упомянул.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я понял, а ты - носитель (разносчик) да?))
Я констататор фактов и открыватель тебе твоих зенок.

----------

Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
Когда в мае 1943 подрывали плотины в Рурской области англичане управились за ночь эскадрильей бомбардировщиков и вполне обошлись взрывами снаружи плотин . Да там были бомбы с зарядами под 3 тонны, но ведь сейчас и носители и боеприпасы посовершенней будут, чем те "ланкастеры" и "прыгающие" бомбы.
Это была героическая история и кацапы ее повторить никогда не смогли бы. Уних для такого кишка тонка. Вот вам Киевская ГЭС, попробуйте повторить своими ланкастерами. А только обосретесь. Ибо ПВО уже другое, чем тогда. Не долетите и подавитесь своими бомбами, поэтому даже не попытаетесь. А вот подлый подрыв того, что сами контролировали вы сделали. Повторили комунистов и нацистов. Вот это у вас получается на пять балов.

----------

Начался раздел материка на Западный и Восточный. (Тут мы должны были бы упрекнуть предков, нахуя мы копали Черное море, лучше бы выкопали бы ров, между Миром и Мордором.) Так как это раздел рукотворный, отличие между материками будет не во флоре и фауне как на островах Бали и соседних, а в разнице эволюции приматов, проживающих по обе стороны "демилитаризированной полосы" Ну а человечество получит наконец ответ, почему не все обезьяны захотели стать людьми.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием