Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2023, 17:52   #119777 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Хохляндии, а должна быть нормальная, стабильно надёжная Украина без майданозавёрнутых.
Ага, помечтай о том, чтобы вместо нормальной Украины была еще одна колхозная бульбопомойка, стабильно и надежно зафиксированна в станке для осеменения, без суверенитета и такая же зависимая от руснявых террористов как твоя. Ну шоб тебе не так обидно было, когда ты картофельные очистки жрешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я вижу до твоих вывернутых мозгов, так и не доходит, что нам совсем не было интереса стрелять по дамбе?
А вы по ней и не стреляли.Вы сами еще осенью ее заминировали и сейчас ее просто подорвали. А потом, кто такой, чтобы говорить о "ваших интересах". Что ты можешь знать о планах вашего военного командования и их соображения? Мне вот очевидно, что вы подорвали плотину, чтобы перекрыть возможность форсирования Днепра в нижнем течении и снять оттуда свои войска, чтобы перебросить их на Запорожское направление. Что вы кстати и делали прямо перед этим терактом. Вы отводили войска с левого берега и технику. То есть вы закрыли одно из возможных направлений наступления. Ну а ты конечно не видишь нихуя. Мозга тебе не хватает.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
от этого общеизвестные факты - не теряют своей актуальности.
Это не общеизвестные факты. Это общеизвестные фейки, придуманные кремлевской пропагандой и повторяемые тобой в сотый раз. Нахуй это читать. Там нет твоих личных мыслей и личной аналитики. Ты просто транслируешь то, что тебе зашили пропагандой. Без доказательств и аргументов. То есть это твоя религия и вера. Не интересно. Реальность она более многогранна.

Между моими и твоими текстами разница огромная. Я много пишу от себя лично, не важно на сколько я могу оказаться прав, но я пишу свое. Иногда копирую вам статьи от интересных блогеров, которые мне звучат в унисон с моими мыслями. Но я почти никогда не даю официальщины даже от украинских властей. Ты же почти всегда тупо переписываешь то, что придумали и распостранили ваши власти. Вот чисто методички, просто пересказанные своими словами. Твоих личных мыслей там никогда не бывает. Ты как ретранслятор. Поэтому то, что ты пишешь, я слышу в разных вариациях от Соловьева, Пескова, Путина, Симоньян, Гурулева и многих других. Смысл это обсуждать с тобой и слышать тупой магнитофон?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.06.2023 в 18:05..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием