Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2023, 19:43   #119689 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну тебе может и понятно, но я не коза))
Та я ж за то и говорю, что тупой козе понятно, а тебе нет. Потому, что ты мыслишь узко, не охватываешь своими мозгами сопутсвующие факторы, не стараешься понять, что твой оппонент пытается тебе доказать и показать. Это именно и есть отсутствие способности анализировать предлагаемую тебе информацию. Т.н слабоумие.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Все же интересно услышать каких? Вот то что вы проиграли, этому масса подтверждений, а то что мы или пендосы, тут ещё не все ясно и я бы не стал строить прогнозы.
Я не пойму чо ты в своем слабоумии сравниваешь себя с пендосами? Вот где и на каком уровне технологий вы и где пендосы. Какие пендосы? Ваш реальный противник это Украина, такая же отсталая в технологическом плане как и вы, но в добавок еще и нищая, поскольку у нас нет столько ржавого совкового говна как у вас, да еще и вы нас обманули, выманив у нас ЯО на бумажку Будапештского меморандума, которой вы подтерлись по своей подлой и извечной лживости. Мы отдали вам гору ракет, которыми вы же по нам и стреляете. Единственое наше преимущество в том, что на нашей стороне справедливость и правда. Мы защищаем себя, свою волю, жизнь и землю. И поэтому на нашей стороне те самые пиндосы, которые не подтерлись Будапештским меморандумом, а соблюдают его неукоснительно, которые вдохновились нашей отвагой и тем, что мы решились сопротивляться врагу кратно превышающим нас по всех параметрах. Вот пендосы решили уравнять ставки и посмотреть как вы выдержите битву с равным вам врагом, сделав нас равными вам в бою. Но ты слабоумный и этого всего охватить не можешь. Теперь, что касается того. что мы выиграли войну. Смотри, в войне не бывает ничьей. В войне всегда есть проигравший и победивший. Война это не просто абстрактное понятие. Войну готовят годами те, кто решился ее начать. Вы ее и готовили примерно с 2008 года. Не помню точно, когда вы там объявили о модернизации своих ВС и начали выделять на это дурные деньги. Вот можешь погуглить и будешь понимать, когда вы начали готовиться к этой войне. В 2014 году вы еще не были к ней готовы ни политически, ни в военном плане. Но для вас возникла опасная ситуация в том плане, что мы могли вступить в НАТО и вся ваша подготовка коту под хвост, ибо 5 статья устава НАТО и вы захватили Крым и кусок Донбасс для того, чтобы перекрыть нам движение в НАТО. И потом вы продолжили готовиться к этой войне до 2022 года февраля месяца. В этом месяце Хуйлер уже сделал все политические заявления о том, чтобы все убирались на границы 1991, уже была сказана мюнхенская речь. Смотри я очень подробно тебе все это описываю, потому, что ты не коза. Ты хуже.
Затем 23 февраля ночью Хуйлер, точно так же как Гитлер начал бомбить Украину авиацией и крылатыми ракетами. Утречком это ебаное Хуйло умостило свою сраку за стол перед камерами журналистов и объявило цели этой войны, а именно: ДЕНАЦИФИКАЦИЯ(читай денационализация), ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ. Это основные две. Есть еще и косвенные, неозвученные, но это уже другая тема. Так вот война считается выигранной агрессором, если цели, которые были поставленны в этой войне достигнуты. Это не моя отсебятина, это из военной науки. И если война подздохла, а цели так и не достигнуты, то она уже может считаться проигранной. Как у Хуйла с демилитаризацией? Через четыре месяца зайдут Ф-16, а еще чуть позже уже договариваются о Ф-18 Хорнет в количестве более 100 штук. Не будем упоминать о бронетехнике, которая уже тут, об артилерии, которая уже тут. Как с денационализацией? Как на мой взгляд Хуйло просто даже собак и кошек в Украине сделал бандеровцами, не говоря уже об украинцах. То есть ваше ебаное Хуйло достигло полностью противоположных результатов, тем которые ставила как цели этой войны. Ну так я прав в том, что войну вы проиграли и сейчас идет просто ваша агония и Хуйло просто не знает как вылезти из этой проблеммы и удержаться у власти? И если 23 февралия мы действительно были несравненно слабы против вас, то сейчас лишь продолжаем набирать военную мощь, а вы просто сдыхаете с выбитыми зубами. Ну так кто кому устроил демилилтаризацию и денацификацию, если ваши сожженные танки валяются по всей восточной и северной части Украины, а РУССКИМ ПЛЮЮТ В СПИНУ НА ПОЛОВИНЕ ЗЕМНОГО ШАРА?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.06.2023 в 20:10..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием