Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2023, 02:00   #119639 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Только наоборот получается, пидарюга!
Ни хуя тебя зацепило то, аж охуеть сколько текста!
Продолжай в том же духе, не хуй копипастить всякую ересь из гребаной пиндосовской сети.. Может тогда верну твою пидарную усатую морду из игнора..
Да мне насрать на твой игнор, свинопсина. Ты меня ставишь в игнор и тут же читаешь, то что я пишу и отвечаешь мне же. Смысл в том, что ты галочку для формы в список игнорируемых поставил, если продолжаешь реагировать на то, что я пишу? Вы даже тут пиздливыми свинособаками проявляетесь. Что ты можешь мне осмысленного написать, кроме очередным говном кинуть, которое каждый раз одинаково как ты сам. Ты не оригинален. Вы тут все захуйловцы, как с инкубатора, безсмысленные, бездумные и не интересные ни мыслями, ни текстами. В вашем говне даже фасольки неперераваренной нет. Одна коричневая масса, скучная и одинаковая, которую вы высираете, съедаете, снова высираете и так бесконечно по кругу. В хуй курке иди, падаль. Даже коматозный Витёк из Ялты, был креативнее и интереснее чем вы тут все. По правде говоря, я даже скучаю за его мультяшными высерами. Ваши высеры это настолько примитивный уровень одноклеточных микробов, что я сюда захожу в последнее время в надежде, что кто то может быть новый появился. Но сука, тут появляются из ваших новых захуйлеровцев лишь еще тупее чем вы. Вот кстати комуняка из приднестровья Антик, на два порядка интереснее, чем все вы вместе взятые. Хоть тоже бред несет. Но там явно, что у человека мозги хоть и в искаженном виде, но работают. А у вас как у собаки Павлова. Лампочка зажглась от Кота, вы гавкать и говном кидаться сразу начинаете. Два рефлекса. Все просто как в тумблере.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.06.2023 в 02:17..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием