Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2023, 01:32   #119637 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Поговорку не забывай про яму.
Та я ж об этой поговорке вам уже болше года вещаю. Мы же против вас до 2014 года не имели вообще ничего. Мы охуели от вашего вероломства в то время. Мы наивно пытались вам объяснить, что решаем свои проблемы, а к вам у нас никаких вопросов. Мы были очень наивными в то время и не понимали ваших целей. А вы всегда копали для нас яму. И теперь из этой ямы вы не можете вылезти. Выкопали вы ее глубокой, а лестницу мы вынули и ссым вам на голову с края этой ямы. И лопаты у нас уже не штыковые, а совковые и выбито на них клеймом "Made in USA". Ими удобно быстро засыпать яму. Вот такая вот тавтология.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Голубок! Ты хоть раз здесь свою собственную мыслю можешь изложить, уебище тупое?
Думаешь, кто то читает здесь твои копи пасте?
Кто у меня об этом спрашивает? Убогое уебище, постоянно вещающее о своих влажных жобоебливых фантазиях. Ага, своих личных. Я здесь 90% пишу своих мыслей, а остальное выкладываю из того, что мне понравилось в сети. Ты чмо умственно ограниченное. Вы тут кроме кукареков и оскорблений не пишете от себя вообще ничего. Мысли, возражения, аргументы, отсутствуют как таковые. Вы не умеете выразить свою мысль внятно, с которой можно было бы поспорить. Все ваши мысли о том, как оскорбить оппонента и никогда предметно поспорить о тексте и своих убеждениях. Из всех тут присутствующих захуйлеровцев, может быть один Стиль может высказать своими словами тот бред в который он верит. Все остальные, в том числе и ты просто срут руками и клавиатурой лишь для того, чтобы обосрать оппонента и его соображения. Что ты мне можешь возразить, если ты не умеешь думать и анализировать происходящее вокруг тебя. Твои животные рефлексы направленны лишь на то, чтобы вылить свой гной на того, кто не согласен с твоей рабской психологией путинского холуя, бездумного, не логичного и пиздливого. Пшел нахуй, свинособака вонючая.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Надо громче кричать и успеть подлизнуть)), позорище, тьфу бля...
Иногда я ошибаюсь в отношении тебя. Ты конечно можешь писать от себя, но в сущности ты принадлежишь к стаду обезьян-бандерлогов, которые тупо достают из своей жопы говно и кидаются в оппонента. Фото я твое видел. Выглядишь ты прилично и напоминаешь человека разумного своим внешним видом, но тексты твои очень часто убеждают в том, что внешность обманчива и в сущности ты тупое и бестолковое чмо. Убеждаюсь в этом чаще и чаще. Одним словом вы все деградируете каждый со своей былой высоты или низости. А в итоге каждый из вас пробьет свое очередное днище, в которое кто-то постучит снизу и вы усиленно начнете долбить новое днище. Главное чем нибудь себя занять, чтобы не было скучно. Упражняйтесь. Мне интересно вот, сможет ли кто нибудь через пару лет докричаться до вас на ту глубину вашей моральной шахты в которую вы долбитесь со стахановским упрямством?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.06.2023 в 01:38..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием