Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2023, 21:53   #119601 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
В полночь МО подвело итог 5 июня: у тарасов минус 1500 душ, 8 хвалёных Леопардов, производства ФРГ (с), подтвердили и про 3 французских АМХ-10, а также больше 100 бронемашин. Мы же сказали, что наши там готовы. Считаем, встретили достойно. Ждём, что предпримут далее, шапкозадирательствовать не будем, но сдержанный оптимизм присутствует. Пока всё развивается примерно так, как и должно быть. Нашим парням, конечно, тяжело, но с задачей своей они справляются, где-то даже героическими усилиями, без этого русские не могут.
Сегодня будет новый день и новые испытания, подготовиться к которым со сто процентной гарантией нельзя, т.к. как говорят в таких случаях – враг хитёр и опасен. Почивать на лаврах, а уж тем более расслабляться нельзя. Этот месяц будет определяющим многое, если не вообще всё. К слову, о месяце, чтобы немного разрядить обстановку: в западно-содомитных странах стартовал месяц ЛГБТ и параллельно стартовал наступ тарасов и налёт чмутеней из РДК. Совпадение?
А тем временем приходит ночь, а значит, кое-кого ждёт калибровка, благо наши уже вылетели.
Ты шо больной на всю голову Конашенкова цитировать?

Коментарий Пригожина по этому поводу: Пригожин прокомментировал сводку МО, в которой сказано о значительном уничтожении техники и живой силы ВСУ:

«Я думаю, что барон Мюнхгаузен отдыхает. И судя по тому, что здесь написано, мы в ближайшее время доберемся уже до инопланетян – с такими потерями. Чтобы уничтожить полторы тысячи человек, это должна быть такая бойня, в сутки, на протяжении километров 150, что мама не горюй. Поэтому я думаю, что это просто из области дикой зашкварной фантастики. Вообще нужно сложить все цифры, которые дает Конашенков. Я думаю, что мы уже просто планету Земля всю уничтожили пять раз».[Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.06.2023 в 21:56..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием