Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2023, 01:26   #119521 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты без пидорских фантазий не можешь , да?
Тебе надо что то делать со своей логикой и причинно-следственными связями. У тебя все время возникает вопрос - А меня за что? Ты просто не замечаешь за собой гнилых поступков. Ответственность нужно нести, раз ты плюешь на писанные и неписанные правила. Если тебе прилетело надо сначала анализировать, что сделал ты такого за что тебе прилетело, а потом отпадает вопрос в обвинении того от кого прилетело. Ты поддержал пидараса в его гнилых закидонах, значит ты тоже пидарас. Поэтому пиши от себя, не вписывайся за пидараса и будешь получать только за то, что сделал сам. А то роги мочишь за гомельского обсоса, а потом хнычешь, за что тебя ассоциируют с гомельским пидарасом. Будь самостоятеьным, не подгавкивай конченному пидору и не будешь получать то, что положено ему и не положено тебе. А будешь получать только то, что положено тебе. Если кратко - не пизди много, а пизди мало.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Как ты блять стрельнешь , если пишешь , что твой именной АК-47 заржавел?
Хотя я сразу говорил , что ты брехло. Не в какой терробороне ты не состоишь и тем более оружие только на присяге видел , воен блять задрот
Я ж сказал, что у меня карамультук, а не АК- 47. Когда то купил двустволку ржавую с треснувшим прикладом за 60 баксов. Давно, когда еще на заводе работал. Сделал ей новый приклад, ложе, вычистил, отхромировал стволы, но никогда из нее не стрелял. Очкую. Она такая старая, шо я даже не знаю разорвет ее или нет. Там раковыны внутри. Это какое то немецкое чудо. Крупповская сталь. там клеймо от Круппа. Я бойки из нее еще когда то выкрутил и так и потерял где то. Так шо сувенир это просто. Стрелять я ни в кого бы не хотел, пока мне лично опасность не угрожает. Кацапы это конечно хуже животных, даже бешеных, а я хоть и злой, и люблю зло лишать жизни могу только пойманную рыбу. Хотя на самом деле я не знаю точно, что я на самом деле могу.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
а че ты пидорок сам не позвонишь, ссышь чмошник :-)))))
Ссыт свою Нокию кнопочную засветить. Он жеж для детей живет, у него нокия 3210 отремонтированная со свалки с батарейками на проводах. Очередные 20 косарей баксов теперь уже в младшего ублюдка ввалил и думает шо обеспечил ему образование в убогой картофельной овощной базе.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Блядота чубатая. Ты по себе с соседом не суди, ебясь в сраку с ним за гаражом. Пидарасы ведь хахлы. Ты у меня можешь только хуйца соснуть, а не стрельнуть. Ты пидар криворожский про какое там движение пиздаболишь? Неужели про движения хуя в жопе хахла?
Обсос дырявый, какие гаражы, тебя козлы в сраку ебут прямо в колхозном хлеву, а козы колхозные тебе завидуют, глядя как ты стонешь от наслаждения, ибо ты подмахиваешь козлам лучше, чем они и козлы тебя любят больше, чем своих коз.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да он тебе уже и не пригодится, ты такой же уже ржавый, может просто отдачей убить))
Та прав ты конечно, я надеюсь, что сраку тебе прострелит кто нибудь вместо меня и ты с воем спикируешь прямо в свою выгребную яму прямо через дырку в своем деревянном сральнике. Я твоей не ржавой сраке в украинской церкви свечку за упокой поставлю.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.06.2023 в 01:20..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием