Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2023, 17:21   #119497 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А это мы вас тролим. Кто тебе сказал, что кто-то оправдывается? РДК и Легион воюют на нашей стороне и пользу приносят нам. Эта польза для нас ситуативная и раз она есть значит эти военные образования бубут существовать и им будет оказываться всяческая помомощь. Насколько сильно эти подразделения интегрированны в нашу армию мне не известно. Но это конечно же не самостоятельные подразделения, которые возникли из ниоткуда. Но разносят Шебекино не они и не ВСУ. Шебекино разнносит ваша армия. Грабят магазины и квартиры ваши доморощенные уголовники и наверное служащие вашей нацгвардии и армии, которые там в какой то мере сейчас присутствуют. А больше некому. РДК и Легион в городе не находятся. Так с чего ты взял, что все оправдываются.
Вроде речь пошла связанная и тут
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кто вы блядь есть, чтобы перед вами оправдываться? Вы есть уебищная помойка, с развращенным фашистским населением, нанавидящая всех вокруг и друг-друга. А наша задача разжечь среди вас смуту, чтобы вы начали грабить и убивать друг-друга, а не оправдываться перед вами. Нахуй это нам надо? Мы не считаем, что мы вам чем то обязаны и что-то вам должны, чтобы перед вами оправдываться.
И тут Остапа понесло,думаю с чего
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Йоб твою мать! Ты хоть не выскакивай так неожиданно. Заикой же можно сделаться.
А оно вот чявоалеккк своё слово сказал и плешивый с испугу пукнул,а вместе с этим и какнул себе в штаны
алеккк не пугай ты его так больше

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так я ваши и читаю. [Только для зарегистрированных...]
Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ну да, наши. И хуй с ним , что нас в Твиттере ни одного нет , кроме Трампа и Маска , а так да , точно наши
Неее там много наших спионов,обитает.
пускай плешивый читает,глядишь ещё сильнее пукан порвётся

Последний раз редактировалось cfkvsi; 05.06.2023 в 17:21..
cfkvsi на форуме   Ответить с цитированием