Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2023, 01:27   #119464 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Хуеглот чубатый. Так ты свинорылый криворожский пидар сам жрёшь говно на помойках и когда тебе в очередной раз тыкают в твоё говно пысой свинячей, ты начинаешь пиздеть, что повторяю хуету. Где же это хуета, если ты пидар жрал это говнище и сюда тащил? Если сам жрёшь говно на помойках, не обвиняй других. Вот ты про коляску какую то уже больше года пиздишь. Ты своей свинорылой башкой рахита, придумай уже что-то другое, а то мне до лампочки твоя тупая пидарская пиздёжь и твоя коляска, которая тебе понадобится после второго контр наступа. Запомни, по сравнению с тобой пидаром, мне ничего не кажется. Это у тебя говноеда чубатого галюны и кажется. А я обычно вижу криворожского пидара, с пидарской фамилией голубца, который ебётся в сраку и отсасывает. И для оказания этих пидарских услуг делает предварительную запись по телефону: +380677796678. Такому ебалу как у тебя опасно отсасывать давать, бывая весь мозК через хрен высосешь.
И снова игра на баяне от гомельского вафлиста в коляске.



----------

Цитата:
Сообщение от политрук Посмотреть сообщение
Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей:

— Дити, а яка така нация любить гроши, злато, банки?
— Це жиди!

— А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить?
— Це москали!

— А яка така нация за грош батьку та мамку продасть?

Длительное молчание в классе, затем голос с задней парты:

— Зато як гарно спиваем!
О, бавовну хтось викинув разом с менструацією.

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Дед то твой может и воевал, я про него ничего плохого не имею, он в отличии от тебя с головой дружил тогда, а вот ты никакой не русский, ты пидарас продажный, как вся хохлопадаль, а русские не продаются тем кто им баксами помашет Так что политрук про тебя анекдот рассказал, и тебе подобных, мову учи гондон штопаный блядь.
Язык свой русский учи, баран йобаный, блядь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.06.2023 в 01:32..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием