Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2023, 22:37   #119462 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Блохан, ну его нахуй, выдыхай
Твои ципсошные байки тут не проканают
твои зато за чистую монету зайдут :-)))), с харькова видно откуда пидоры с белгородской обл. ракеты запускают, летят около минуты, видать дали друзья средства для подавления, шебекино как раз и попало первым, остальные съебуться подальше, белгород это серая зона будет!

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Хуеглот чубатый. Так ты свинорылый криворожский пидар сам жрёшь говно на помойках и когда тебе в очередной раз тыкают в твоё говно пысой свинячей, ты начинаешь пиздеть, что повторяю хуету. Где же это хуета, если ты пидар жрал это говнище и сюда тащил? Если сам жрёшь говно на помойках, не обвиняй других. Вот ты про коляску какую то уже больше года пиздишь. Ты своей свинорылой башкой рахита, придумай уже что-то другое, а то мне до лампочки твоя тупая пидарская пиздёжь и твоя коляска, которая тебе понадобится после второго контр наступа. Запомни, по сравнению с тобой пидаром, мне ничего не кажется. Это у тебя говноеда чубатого галюны и кажется. А я обычно вижу криворожского пидара, с пидарской фамилией голубца, который ебётся в сраку и отсасывает. И для оказания этих пидарских услуг делает предварительную запись по телефону: +380677796678. Такому ебалу как у тебя опасно отсасывать давать, бывая весь мозК через хрен высосешь.
а чем фото пулика не выкладываешь и тел. мой в вайбере?

----------

Цитата:
Сообщение от политрук Посмотреть сообщение
Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей:

— Дити, а яка така нация любить гроши, злато, банки?
— Це жиди!

— А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить?
— Це москали!

— А яка така нация за грош батьку та мамку продасть?

Длительное молчание в классе, затем голос с задней парты:

— Зато як гарно спиваем!
чеж ты пидор перекрутил все, кто вместе бухает а потом ебало бьет друг-дрючке - кацап
кто за бутылку мать, бабку и пр. убьет - кацап

даже произведения росийских писателей об этом упоминают постоянно :-) одна бабушка рубль, а 10, 10 рублей

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
qor6719, Игорь, давай без перехода на личности.
Оскорбления, Кавказ, родственники-табу.
ты перепутал что-то, ты где живешь, у пидоров нет чести, особенно те что русский хуй из жопы вынять не могут

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
qor6719, Игорь, давай без перехода на личности.
Оскорбления, Кавказ, родственники-табу.
ты перепутал что-то, ты где живешь, у пидоров нет чести, особенно те что русский хуй из жопы вынять не могут

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Дед то твой может и воевал, я про него не чего плохого не имею, он в отличии от тебя с головой дружил тогда, а вот ты не какой не русский, ты пидарас продажный, как вся хохлопадаль, а русские не продаются тем кто им баксами помахает Так что политрук про тебя анекдот рассказал, и тебе подобных, мову учи гондон штопаный бля. Не, ты ХОХОЛ опять сам себе пиздишь. Ты уж определись, хохл ты или не хохол? тогда будешь у них там москалём, а то как говно в прорубе плаваешь.: Давать это твой удел, так что нахуй иди!
ты пидорас тупой, я русский по национальности, гражданин украины, дед мой воевал с захватчиками окупантами, сейчас в чем отличие по сути!? фашисткая пидорасия, вышедшая из ссср, взявшая напрвление развития нацизм, напала на соседнюю страну, окупировав ее

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Мразь ты , а не русский.
И дед твой в гробу переворачивается , вырастили внучка подонком и мразью
ты чурка ебаная не завидуй, учи русский, дед мой сам защищал свою страну, и сейчас бы не поменялось ничего, пришли нацисты захватчики и от того что это вырождение из ссср пидоросия ничего не меняет!!!
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием