Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2023, 17:42   #11021 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Hyundai Terracan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_green Посмотреть сообщение
А как её обновишь? Есть у тебя офлайнинсталлер?
после установки основной программы и ее активации, далее иду в папку с обновлениями и по порядку каждый вручную их запускаю, они сами устанавливаются, кроме последнего 970. авто обновления ставятся по моему у меня до 240 версии

потом снова провожу переактивацию программы, поскольку после некоторых обновлений активация слетает.
далее подгружаю ранее сохраненную базу APCI, в которой открыто то что мне нужно...

кстати, потом когда делаю перезагрузку ПК, он долго перезагружается, поскольку часть обновлений начинают активироваться... поэтому черный дисплей около 5 минут это нормально, далее все быстрее будет.
и потом первый запуск, когда начинаешь подключение к авто, тоже может быть долгим, поскольку базы считываться будут и часть обновок доустанавливаться будет.

день уходит не спеша...

----------

Цитата:
Сообщение от Juan7 Посмотреть сообщение
если есть updates то их можно и в ручную установитъ .... а если они лежат в нужном folder то они и могут и автоматом установиться ....

----------

Я помню на известном форуме раздавали updates в folder .... которые нужно было положить в нужную директорию и PTT сама их установит.
скачивал эти обновления, но они нифига не ставятся автоматом или я что то не то делаю.
поэтому ставил их в ручную
Semen84 вне форума   Ответить с цитированием