Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 10:23   #1609 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
В среднем , стоимость ремонта данного девайса какая? Или от и до?
Ведать серьезный доход от ремонта ,при стоимости самого оборудования в 1500 рублей. Гарантию на ремонт даете? Срок?

Админ прошу вложение не удалять. Это не в целях рекламы. Это доказательство моих слов. 3165,83руб с доставкой EMS. Обычно , доставкой EMS товар в течении 3 дней пересекает границу.И отпускается таможней в Москве. Заказывал не однократно. По срокам доставки , более 10 дней не было. И то из них 6 дней из Москвы до Калининграда. Качество самого прибора самое лучшее , что мне попадалось в руки.
Средняя цена ремонта например у нас от 25 евро и больше+ детали, которые нужно ждать и заказывать в том же Китае и какая-то фиговинка стоит от 5 до 50 евро.

У меня точно такой есть как по ссылке, но это не CDP PRO пользую 2 года, корпус его аллюминевый обтянутый пленкой. Обычно внутри плата одноплатника cdr+, могут засунуть и двухплатный вариант. Характерные первые и последующие поломки в основном-1)взрывание емкостей не тех номиналов по вольтажу. 2) От бурного использования проблемы с усб, бывает что с самой покупки эта проблема. 3) Очень часто втречается не прошивающийся на многих версиях.
Двухплатный вариант не буду рассматривать CDP+
Особенности: при поключении к грузовикам греется как кипятильник.
При холоде -15 градусов тупит.....светодиоды светятся порой не синим, а голубым цветом.
Рекомендации: Если производите диагностику на морозе рекомендуется сунут его в диагностический разьем и подождать минут пять и потом уже подключать по усб к компьютеру.

Те люди, которые занимаются продажей у себя в городе или в основном продают такие модификации, которые покупают оптом от 5-10 штук покупают их еще дешевле, продают на сегодняшний день по цене 300 евро-не меньше...СТАВЯТ ПЛОМБЫ..при этом дают гарантию 1 год, при поломке моментально вам его меняют, без вопросов..ЕСЛИ ВЫ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЕГО НЕ СПАЛИЛИ(в основном горят когда путуют полюса питания и суют во всякие авенсисы-в таких случиях как правило-прибор уже не подлежит восстановлению)..при продаже устанавливают вам софт на ваш компьютер бесплатно, проводят первичный инструктаж.
Встречал человека, который покупает просто платы CDP+ и корпуса от CDP PRO...себестоимость одного такого получалась 15-20 евро.

Могу написать сюда как осуществляется гарантийный ремонт оригинальных официальных приборов-обычный процесс гарантийного ремонта занимает от 1-месяца до 2, при этом вы должны доказать что он сам сломался, а не вы ему помогли, что совсем не просто. Сразу скажут, что не ломается-это не правда!Они также ломаются, но процент меньше.

Могу написать еще зачем я чиню свои приборы сам и почему, потому что первый прибор я покупал у человека, который этим занимался у нас в городе по цене 360 евро вместе с разьемами, поскольку проводилась рекламная компания по замене моторного масла и полного осмотра автомобиля и диагностики двигателя, при этом какой то затырк расчитавался что может произойти не более 1 дня,то есть в течении одного дня должны быть устранены все засады мешающие проведению рекламной компании, это было 2 года назад. Первые дни компании показали что мы смотрим не только двигатель, а все что возьмет автоком, начался наплыв клиентов....в конечном итоге приехало около 200 автомобилей, на каждый автомобиль выделялся 1 час, в день мы могли обслужить от 10-до 15 авто, больше всего мучались с защитами днища, потом начали брать дополнительную плату по её снятию и установке, приехало несколько убитых совсем авто-мы вернули деньги и не стали их смотреть......потом стали брать 5 евро за стирание ошибок.....КОРОЧЕ БЫЛО ВЕСЕЛО....перед компанией за несколько месяцев проводились специальные мероприятия....Для небольшого города и отсутствия лишних денег это был такой можно сказать успех.
Потом компания прошла- такой тестер за 360 мне стал не нужен и я его продал за 450 вместе с лаптопом и купил себе за 70, именно такой как на ссылке-название там немного другое было и он глючил по усб и не прошивался программой. Пришлось чинить, так как есть навыки и прошлое образование помогло быстро адаптироваться к новым технологиям.

Уважаемый Андрей я вас постарше и не советую со мной спорить и дети у меня уже сами мутят крутят и зарабатывают больше чем я в несколько раз и я уже у них учусь, потому что в свое время учил их как самим ловить рыбку, а не ждать когда её принесут, чему несказанно рад и также пробывал навязывать так сказать за шкварник и ни к чему хорошему это как правило не приводило, а счас свободный чел и меня никто не доит, что хочу то и ворочу и если самый младший или старший из детей захочет этим заниматься с удовольствием поделюсь всем что знаю и умею. На счет хобби-как только вы получили первую денежку, за свое хобби, оно престает таковым быть и становится дополнительным заработком. И все кто и у кого есть хобби типо дайвинга и альпинизма держат фотки и в телевизоре и на стене и везде и у меня также есть друзья и с яхтами и с крутыми тачками и так далее.
Поэтому предлагается использовать положительные качества как мои так и ваши и трудиться в общем направлении, поскольку эти автокомы перечинили вдоль и поперек и довели их до ума и они пашут у нас и это видно уже по постам заняться более интересными вещами в области авторемонта дабы не застаивалась кровь в жилах.

Последний раз редактировалось draw; 18.04.2014 в 11:57..
draw вне форума   Ответить с цитированием