Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2023, 11:44   #119253 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Фиолетово...
Не похоже. Пиздякать про "Байдена-марионетку" из помойки где бульбоцарь просто реальная марионетка и не скрывает этого ни каким образом. И даже этим гордится.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ну ты же слушаешь и веришь сводкам ВФУ? 210000 солдат РФ задвухсотили , 3 с лишним тыс танков заебашили и тд и тп.
Я не знаю как там реальное число солдат убитыми. Но танки и БМП считать просто. Их поражение всегда фиксируется на видео дрона и записываются. Точно так же сбитие самолетов и вертолетов. Вы уничтожили все Хаймарсы и Петриоты, но нигде не выложили ни одного видео. А мы выкладываем обломки ваших Кинжалов и Искандеров и признаем, что один Петриот был незначительно поврежден близким падением обломков кинжала. Если вы отстреливаете Искандеры, то это не скроешь, ибо характеристики полета баллистической ракеты на радарах и известны. Но вот попаданий нет, есть только подрыв боевой части в воздухе и падение обломков. Вы запустили вчера шесть Искандеров и это факт, но нет ни одного наземного взрыва от них. Это тоже факт. Ну так помешай палкой свои мозги и сделай вывод. Ничем иным кроме Петриота их сбить было нельзя. Хотя там у нас есть вроде еще комплексы похожего типа, но не американские. Может это их работа в том числе, что в сущности не важно. А важно то, что ваша баллистика уже не представляет серьезной опасности. А ведь это те самые Искандеры. которые могут нести и ядерный тактический заряд. Но оказалось, что вам нечего противопоставить американской и европейской военной технологии и вы проиграли технологическую войну даже в военной отрасли. Вы не соперник США и не соперник НАТО. А мы фактически их партнеры и проявили эту очевидную истину. А ведь я вас еще год назад об этом предупреждал, что вы обосретесь с этой войной.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием