Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2023, 14:05   #119174 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Да да, и кепки свинячие вам пририсовали
Именно так, сначала вам стало обидно, что вас так удачно назвали свинособаками, потом вы как не способные придумать свое такое же удачное решили по своей извечной привычке все скопипастить и перевернуть. И нашли фото и ассоциации. Найди мне подтверждение вашей "правды" в немецких источниках. Тогда я соглашусь. А до этого вы как были гамноедами и свинособаками так ими и останетесь.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Два Украинца, русский, и татарин - это доказали.
То не украинцы, то хохлы, которые и сами себя хохлами идентифицируют, это не одно и то же. Хохлы это ассимилированные кацапы с украинской этнической составляющей. Так шо похавай говнеца.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Блять - это пиздецный зашквар. УкроБлох не напоминает как Бачковыми становились. Для этого ( напоминаю кто не в курсе), подбирали нехватчиков, и заставляли съедать пять "тортов для новобранца".
Хуй ты угадал. Бачковыми у нас были караси, первые полугодки. Я например был бачковым, поскольку в моем призыве было всего три человека, а столов в команде было два. Менялись по очереди. А нехватчиков у нас никогда не было. Ты себе мог не доложить, но оставить больше себе в бачке это зашквар и позорище и на такое никто не шел. А если случайно и получалось, то до лишнее комуто надо было раздать по чуть-чуть. Так шо иди нахуй, говноед кацапский. В моей команде было 17человек и 12 национальностей. Но хуже и подлее кацапов нации не было. Подставить, настучать, наебать это все ваше скрепное.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так это еще толи будет толи нет

А пока сидите
Ну шо ты тупой такой. Вы ж уже пиздели, что и безвиза не будет или забыли уже. Каждый раз кацап обосрется, потом снова рассказывает что это был последний раз.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
вас уже охраняют
Тебе, пися из клетки виднее. Заборы уже на ваших западных границах сияют новой краской и камерами наблюдения. А ты все себе радужные картинки рисуешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием