Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2023, 13:20   #119054 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Дааа..отлучился на немного в больничку,А тут ничего не меняется.
Чем сильнее перебрасываемая через киев огромная техника создаёт колебания в 3.5 балла,тем яростнее хохлы здесь начинают скакать и лить всякое говно.
Но вот плешивое чудо,начало задумываться о будующем месте проживания(На сколько комфортными будут новые зоны для для него в сибири)
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тупую русню стоит один раз качествено наебать и уже потом разубедить ее в том что ее наебали не возможно.
Да и наебать нас больше не получится.Хватило двух хохлов,которые довели до ручки и развала СССР.Ведь правду говорят после хохла говна не разгребёшь
-------------------
И плешивый не меняетсякак пиздел так и пиздит,забывая,что раньше напиздил.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мой схрон в Ирпени выдержал минометный обстрел, только стеклопакеты пришлось поменять. Потом я закончил ремонт, осталась тольку мебель кухни и два шкафа купе. Пока нет бабла. Надо 4.5 килобакса на все это. Но я стараюсь,
Облезлый,продай золотой унитаз и закончи наконец ремонт

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Неудобно на потолке спать, одеяло спадает и неудобно в почтовый ящик насрать, высоко висит..
Переверни наконец-то схрон на 180 градусов и спи как люди,и не жалей золотой унитаз сри в него,тогда не придётся соседу в ящик гадить
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Наелся седня у соседа бесплатно до икотки.
Отопление уже оплачивать не надо.
И перестань наконец действовать по хохлятским убеждениям(Скильки смогу сьим,остальное понадкусываю)


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так у нас вы разрушили половину и ее надо отстраивать и где-то брать деньги.
А чё с миллиардами случилось(подаренными)просрали?
Так вы аппетит умерьте,вам же ещё нам отдавать 3 лярда нужно,да и проценты не хилые уже набежали.

Последний раз редактировалось cfkvsi; 30.05.2023 в 13:22..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием