Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2023, 00:59   #118825 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Это демагогия, а
Мне не о чем с тобой спорить. В 21-ом году , где-то в мае - июне , клиент покупал DAF XF , стоимость была 106 тыс евро на сколько знаю. На тот момент это где-то 8 млн нашими + -. Так вот в декабре он от ещё одной машинки отказался , потому что точно такая же стала стоить 16 , хотя евро оставалось на том же уровне. Тоже самое и с запчастями. А непорядочное поведение стран , которые поставляли технику и запчасти... , ну так это их гнильца и вылезла. А ещё был сделан искусственный дефицит, что авто вообще не продавались. Плюс COVID 19 перед этим , что все призводители не работали. Плюс нехватка чипов. Но это скорей всего был надуманный вариант. С газом они тоже не 24.02.22 замудохались , а раньше. Так что нехер было сраться , ты это коту дебилу расскажи. Об этом надо было думать раньше , а не когда пошёл лес валить , а пилу не приготовил. Как по мне ,так это уже готовилось и один бы хуй произошло.
А у вас скорей всего снабженцы просто так подъедаются, кто хочет работать , у того вся техника в строю , и каты , и Джи си би и дальше по списку. Может конечно не такая специализированная , как у вас , но запчасти достаются.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Все знали о ГУЛАГе и репрессиях, видели русню, которая творила живодерство на оккупированных территориях.
Главное вот этот посыл вставить.
Скотинка ты гнилая и дешёвая

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та отож и я говорю, не страна ваш Хуйлерстан, а вонючка тюремная.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
К китайцам в услужение вы уже пошли. Хули там хотеть? Вот даже Володин ваш говорит, что английский язык - мертвый. Надо учить китайский. Слушайте его, он знает, что Россия кончится, когда умрет Путин и плохого вам не посоветует.
Опять шляпа из тебя полезла тупая и дикая

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как кому? Народу. А поскольку народ в Хуйлерстане больше не существует, то присяга не действительна.
Ну понятно. Значит у вас вообще всё незаконно. Правительство то липовое.

А помимо народа , он присягал ещё и Родине , дабы было тебе упырю известно. Хотя ты это знаешь, но я напомнил , вдруг подзабыл , старший матрос

Последний раз редактировалось Elic; 28.05.2023 в 01:02..
Elic вне форума   Ответить с цитированием