Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2023, 08:37   #118781 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Тупой чубатый обосранный пидарас. А теперь расскажи, кто это сфоткал среди моря и выложил в инет, если у корабля такое повреждение? А если это не среди моря, то как он доплыл своим ходом с такой пробоиной?
А он и не доплыл своим ходом. Его на веревке притянули, медленно, чтобы не перевернуть. А уж сфоткали вы сами и сами выложили, точно так же как "Москву". Пиздели пиздели, лапшу вешали, а потом и выложили. У вас вся пропаганда так работает. Льют говно вам в уши, ни мало не заботясь о том, что в 21 веке информация рсходится моментально и скрыть ее не возможно. И только такие как ты тупые пидарюги верят всему говну так, что потом когда им показывают видео опровергающие то, во что они один раз поверили, то они даже в видео начинают придумывать подтасовки. Но при этом поверили в смерть Залужного без всяких видео.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Тебя это до крови с дёсен бесит.
Дальше поговорка : " Был бы я лет так на дцать... , ух я бы вас из АК-47".
Действительно, остаётся только срать лёжа , не сняв красные шоровары. )
Ну почему же? Я к своему возрасту отношусь философски, как и любой рассудительный человек. Стареют все, как любая машина. Изнашиваются и в конце концов отправляются на свалку. Нужно уступать место молодым. Это они двигают прогресс и цивилизацию. А такие как я уже пользуются бесплатно этим прогрессом и философствуют в свое удовольствие, пока не сдохнут. Чего мне беситься, да еще и до крови с десен. Я относительно здоров для своего возраста и веду активный образ жизни, работаю и приношу людям пользу своими мозгами и руками, зарабатывая себе на жизнь. А стареть человек начинает начиная со своего первого дня рождения. Так шо хуйню ты написал.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием