Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 14:46   #118732 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Когда началась 2-я мировая, было всем известно, что любые мирные договоры, это вопрос только времени.



Есть такое слово - упреждение, оно имеет свое значение. На счет "Ну и заняли бы, ну и что?", то ты меня очень удивляешь)))



По ходу это ты не отдупляешь те реалии, у тебя фобия на "охоту за ведьмами", ты уперся как баран в столб_ СССР напала на Польшу, СССР напала на Финляндию, СССР был союзником Германии, а подумать почему, кругозора не хватает. Ты даже не в состоянии осмыслить почему:
1. Франция продержалась всего месяц
2. Польша не могла принимать какие либо решения
3. Финляндия не могла определиться, на чьей она стороне и если не на стороне СССР, то - на чьей?
4. Почему США, буржуазная страна, считавшая социализм врагом, вдруг организовала ленд-лиз
5. Почему США сбросила ядерную бомбу на Японию (и ладно бы одну, но зачем вторую?)
Видишь сколько вопросов, а ты с присущей тебе упертостью, заладил только одно СССР чего то там проебал, напал, а... фашисты такие же, дурак ты женек, ой дурак...))
Ты меня не убедил т.к. в твоих месагах нет логики.
Да, и насчет удара на опережение: если как ты говоришь в договорах потерялся смысл-почему РККА не ударила вермахту в спину как полякам?Возможно войны бы не было совсем...
Ну и территории прирастили бы...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием