Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 11:49   #118655 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Украина помнит о том, что СССР ее в 1918 году оккупировал.
А до 1918 года Украина вообще была? До начала ХХ века не было государства Украина. Были отдельные княжества, была Запорожская Сечь. На сайте Acting-Man интересная карта изменений границ Украины, начиная с 1654 года до нашего времени.

Под картой пояснение: "Крошечный оранжевый кусок в середине это изначальная Украина (Гетманщина). Более поздние территориальные дополнения к этой российской провинции, а позже Советской Республике, были сделаны русскими царями и советскими коммунистами. Даже Киев изначально не был в составе Украины".


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А войну СССР выиграл с помощью США. И не выиграл бы ее без США.
Без СССР, США была бы поглощена фашистами. Точка.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ото ж та Франция, чтобы больше ей не доводилось ставать раком перед вашим фюрером теперь понимает, что надо помогать Украине, которая этому фюреру матку наизнанку и выворачивает.

Dad_Cats, Ну что же ты себя постоянно выставляешь дебилом?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Все имена с Черниговской, Минской, Киевской областей можешь считать моей родовой веткой.
А если моя фамилия, самая распространенная в мире, то значит я могу считать всех моей родовой веткой?)))) Я просто поражаюсь тому, как можно засрать такому как ты моск)))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием