Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 00:42   #118612 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Блять, я готов фуфайку надеть снова, лишь бы раскачалась оборонка наша. Потому как это будет нашими силами, и силами наших ресурсов.
А подачки по лимиту от буржуинов - это и есть те 300% прибыли, ради которой пока пиндос с западом пружинят на нас. Кончится прибыль, кончатся подачки. Особенно смешно впаривание овердохуя прибыли - от списания просрочки лежалой.
Наивность хохлов - умиляет в безкидковое будущее.
На какой базе может расскачаться ваша оборонка, если вы нихуя кроме солярки не производите? У вас нет науки. Единственный раздел науки который работал в СССР был космос и оборонка. Еще делали хуевые самолеты. Все остальное перелизывали с западных образцов путем примитивного реинжиниринга. Все заводы в СССР построены американцами и ими же поставленным обородованием. В 80 годах я еще видел на своем заводе два древних копировальных фрезерных станка образца 39 года, вывезенных из Германии. На них делаи грубую орезку заготовок турбинных лопаток. Все советские станки были массогабаритными чугунными громадинами с реллейными приводами, станки с ЧПУ с программой на бумажных перфолентах, которые постоянно зажовывались в лентопротяжках и за ними надо было бегать через весь завод в специальный корпус и ждать пока их сделают. Я помню эту сраку. И одно удовольствие было работать на немецких Хазенклеверах, где не было ни одного рычага, а все было на кнопках на висящем на штанге пульте управления. Там не ломалось вообще никогда и ничего. Ты можешь сожрать свою фуфайку, но нихуя у вас не появится, потому что не откуда. Все ваши псевдовундрвафли родом из советских архивов, которые сами совки их туда сложили как неудачные и не имеющие перспектив. Доказателсьво того ваш Кинжал и Посейдон, вместе с Авангардом. Так шо отрезай пуговицы от фуфайки, чтобы зубы не поломать, когда ты будешь ее жрать.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Блохастый на зоне слушает Маяк, на вечерней поверке.
Блохастый в свободной от русни стране, уважаемой во всем мире ржет с Рашапомойки и того как она обосралась со своим мнимым величием.

__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.05.2023 в 00:43..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием