Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2023, 12:52   #118456 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ой, крыльями машет, рогами в ворота стучит, бородой трясет, бекает-мекает, ругается, срет в каляску, перестать не может. Шо ты беснуешься, падаль косожопая? Я твой рот с утра ебал. Нахуя 20 косарей просрал на хуйню?
Кстати по поводу украинских дипломов. Мой малой с дипломом бакалавра КПИ работает в американской компании по разработке ПО. Признают диплом КПИ амеры. Так шо соси пизду козы со своим дипломом минской кратофельной школы за 20 косарей американских ентов
Что ты еблан чубатый мог с утра ебать, кроме криворожских козлов в сраку? Фантазии у обосранного хахла играют? Или это долбаебизм играет в твоей полулысой кукухе пидараса? Что ты рахит чубатый здесь дрочишь на компанию пиндосовскую. Фирмам по программированию насрать на твой диплом хахла-пидараса. Им важны знания. У меня знакомый в Москве работает в фирме программистом, он самоучка, у него вообще вышка в станкостроении. Ты свою пиздёжь, про признание американской фирмой дипломов пидарасов скачучих, заткни себе в очко. Где там официально на сайте этой фирмы есть? Диплом чубатых пидаров,
годится только жопу подтереть и то бумага жестковата. А что твой пидарок гундосный, не защищает дурку? Или ссука подохнуть боиться? Или может ты уже свой однокомнатный сортир под куевом продал, чтобы военкому бабло отбашлять, чтобы пидарка твоего русские в сраку не выебали?
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием