Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2023, 09:14   #118445 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Опять спиздил и вывалил.
Полотенце не тронутое поросячьим гавном. Всё грамотного из себя корчит , баран.

----------

Ан ннет. Всё таки простынь не свежа и измазана продуктами жизнедеятельности schweinehund
Тю блядь. Вчера когда ты дрыхнуть попиздовал я и написал. Там ни одного слова ни у кого не спизжено. А шо такого там? Всю правду про вас и написал. Вы нигеры северных штатов Хуйлостана. Кстати любой текст можно проверить внеся в поисковую строку гугла одно предложение из этого текста.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Мудазвон чубатый, тебя сильно ебёт куда я эти 20 косарей потратил?
Ой, крыльями машет, рогами в ворота стучит, бородой трясет, бекает-мекает, ругается, срет в каляску, перестать не может. Шо ты беснуешься, падаль косожопая? Я твой рот с утра ебал. Нахуя 20 косарей просрал на хуйню?
Кстати по поводу украинских дипломов. Мой малой с дипломом бакалавра КПИ работает в американской компании по разработке ПО. Признают диплом КПИ амеры. Так шо соси пизду козы со своим дипломом минской кратофельной школы за 20 косарей американских ентов.

----------
Der Gepardkommandant
@gepardtatze
·
19 год
#Belgorod How its started..https://twitter.com/clashreport/stat...34035658301440
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 23.05.2023 в 09:23..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием