Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2023, 07:40   #118443 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да все просто. Про еблю тебя с козлами я тебя первый и высветлил и ты тут же повторил этот зашквар, видать ты и промышляешь скотоложством. И чем бы я тебя не нагнул ты начинаешь переворачивать в обратную сторорону. Видать так оно и есть. А то шо ты, ебаная калека в коляске ездишь и ссышь в памперс так это не преложная истина. Ты башкой своей тупой въехал в левую стойку своего уебищного сиата и у тебя после этого проявилась любовь к мелкому рогатому скоту, к которому ты ходишь по ночам, чтобы тебя твоя жырная самка не спалила. Ты бы ходил и к лошадям, но боишься копытом в ебало получить и вообще после этого забыть как на клавиатуре пальцами долбить. Бггг. Короче, ты скотоложец, хуесос, пидараз и вафлист и при этом парализованный по пояс. Шумахер в каляске, проебавший 20 косарей на обучение своего пиздюка в картофельной школе, не признаваемой ни в одной стране мира и даже в рашарейхе. Лузер по всем статьям. Залупа тупая с бульбой в раздолбанном козлами дупле. Хули ты этому противопоставишь? Нихуя. Потому шо ты козловод колясочный и ковырятель старых телевизоров, которые были перепизжены с американских аналогов. Обложил себя вонючим хламом и тыкаешь в этот хлам совковым паяльником как абизяна старая в очках и с гандоном в жопе.
Ты бля дятел чубатый, долбящийся в сраку. Что у тебя рахита всё там просто? Просто то, что ты из своего опыта сказал, что козла в сраку пробовал и на его рога падал. Что ты тупорылый пидарасливый хахол, опять коляской бредишь? Да не бредь, будет тебе и коляка, в которую срать будешь после второй волны контр наступа, куда тебя отловят пидараса, как собаку на улице. Твоим ссука ебалом, только детей пугать. Наверное если бы твой ебальник со шнобелем на половину твоей тупой рахитской башки ночью нечайно увидел, на всю жизнь заикой бы остался. Где там чубатый пидар в сраку ёбаный, диплом хахла-пидараса признают? Огласи список стран. Понять не могу, что так чубатых скачущих на пиндоском хую своей сракой хахлов, ебёт куда я потратил своё бабло? Мудазвон чубатый, тебя сильно ебёт куда я эти 20 косарей потратил? Ну если это так тебя ебёт, то подмахивай. Ведь я так понимаю, хахла-пидараса должно, что-то постоянно в сраку ебать, без этого эти скачущие пидары, не обходятся.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты не перепутал автомобиль с 14 айфоном, козловод колясочный?
Хуило скачущее с кастрюлей на своей тупой башке. Причём здесь айфон? Чё, заёбы старческие начались, всякую хуйню хахла-пидараса собираешь?

Последний раз редактировалось Alex_k; 23.05.2023 в 07:40..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием