Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2023, 12:41   #118224 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты недоумок. Польша это сегодня центр, через который идет практически вся американская помощь Украине. Это место, где ремонтируются танки, пушки и самолеты. Шо значит рыпнуться против РФ? Они напрямую нам помогают. Это не то, что ты имеешь ввиду? Поляки отказались от ваших нефтегазов самыми первыми и вжарили вас в Стокгольмском суде. Они передали нам свои самолеты и танки. Их добровольцы воюют против ваших нацистов в нашей армии. Хули им вас бояться? Вы для поляков рабский сброд и шлак, точно так же как и для нас.
Обосранный ебанутый хахол, ебущий криворожских козлов в сраку. Где ссылка на 50 тыс от Пригожина? И что там у пшеков после отказа, зажили охуенно? Ты бля козлоёб чубатый поинтересуйся, что там с рынком жилья у пшеков стала и какие цены в магазинах, по сравнению как были. Для поляков рабский сброд это хахол, так как эта нация пидарасов хуярит у них на их плантациях, а не россияне.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я ж тебе уже предложил единственно возможный вариант на твою просьбу. Могу дать тебе в рот.
Я же тебе обосранному хахлу тоже сказал, присоединяйся к своим собратьям, которые молча сосут у беларусов.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием