Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2023, 10:56   #118178 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ты ебанусть старый чубатый недоумок с обосранной сракой. С каких это пор жители на территории Гомельской области стали литвинами? Гомельскую область захватили эти твои, такие как и ты пидарасы. Твои гордые и свободные литвины в литве, .т.е. не в литве, а в европе, горшки из под старых немцев и англичан выносят. А хахол, это насадка для пиндоского хера. Крутить пиндосам на хую кого-то надо, вот жопа хахла им и подошла. Лучше ссать в памперс, чем как ты чубатое старое уёбище обосранное, в ботинок через колошню. Ну чё там полулысый рахит ебаный в сраку, Бахмут фортэця? Или чубатые туалет бабы Нюры там ещё защищают? Когда там контр наступ? Или залупному пизда, а Сырский тоже в больничке, а танцюру вагнера отправили к бандере танцевать и командовать контр наступом некому? Не поэтому ли наркоман-клоун летает где-то по европе и япониям и в дурку не возвращается, чтобы РФ и его не ебанули как залупного вместе сырским?

----------

Старая разъёбанная криворожская жопа. Район пиздака там чубатые держат, а не летака. Ты тупорылый пидар наверное лично присутствовал, когда Пригожин ВВП обещал, поэтому и знаешь? Так вы пидары скачущие своей жопой на хую определитесь, когда он ему обещал к 9 мая или 20 мая. Вы бля чмошники ебаные, только и можете, что факи показывать и на больше вы бляди чубатые не способны. Ну разве. что отсосать у беларусов А чего это чубатые пидары так очкуют по этой не армии стрельнуть? Чубатая криворожская жертва, от секса в пьяном угаре твоих родителей. Ты и здесь лично был при передачи оружия и видел как передали?
Козлосрань, ты мне напоминаешь давно сдохшего соседского пса, неебацца злого, стоило ему увидеть чужого во дворе он начинал грызть свой чугунный котелок и мотылять им из стороны в сторону пытаясь порвать. Его звали Дружок, бггг Вот так и ты реагируешь на мои коменты. Я его конечно боялся, но однажды возвращался домой поздно, красивый такой в костюме нарядном. Иду а у них калитка открыта и этот пидор в калитке стоит отвязаный. Ну все думаю пиздец, сейчас сожрет меня и костют порвет. Ну короче кинулся он на меня, но его как то на его рывке носком модной туфли в челюсть со всего маху зазандалил. Он отскочил, а потом еще раз попробовал и еще раз получил то же самое. Ну и разошлись мирно, я домой, а он в калитку свою поковылял. Вот так и с тобой блядина. Грызи свою миску или жопу, шо там тебе ближе, но дальше цепи не прыгай.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием