Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2023, 18:42   #118106 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
Понятно что вместо мозгов гугл стоит,прошивка то западная. А так иди нахуй,реально достал своим буквенным поносом.

----------



А ты чего радуешься? Вроде в РФ живёшь шкура бандеровская.
а ты пидор как здесь оказался, где этот хабаровск!?, тебе китайский хозяин твой разрешил писать тут?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Старый чубатый пидар. Для тебя тупого долбаёба, которого твой сосед ебёт тебя с твоей строй часоточной сучкой в сраку, объясняю. Ник, которым хочешь зарегиться при регистрации может быть занят, поэтому и есть какие то изменения. Какие нахуй дроны для тебя строго козлоёба, если на последнем видосе чубатый пидарг пиздит, что бахмут пиздец, выебали там чубатых и у него нет шансов выжить? Какие нахуй дроны чубатого пидарья, если вас свинорылый скот выжигают термитом? Я тебе чубатому недоумку от секса в пьяном угаре уже говорил, что фамилия у меня Карпилович. У тебя ссука старая от ебли в сраку уже склероз? Чувствуешь разницу в фамилии по сравнению с твоей голубца пидараса? Хочешь посмотреть на физу, да не вопрос. Здесь мне 20 лет. Теперь ты давай свое 20 годовое еблище, посмотрим, как ты ебучий в сраку рахит, выглядел в этом возрасте.
это ты на кладбище памятник сфотографировал?

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
правильно Владимир Владимирович Путин сказал - недоумки.
Очнись на дворе 2023год, ты застрял в 2014году на майдане

А Приказом ФНС России от 28.10.2022
код 95-Луганская Народная Республика
ты тупой пидорас, регион пидоросии и народная республика противоречит конституции :-)
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием