Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2023, 09:38   #118055 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я показываю реальность, а вот ты, скачущий на хую своей сракой криворожский задрот козлиный, говно с козлиной жопы пальцем выковыриваешь и здесь размазываешь. Вот ещё видос. Где чубатый пидар готовится сдохнуть и прощается, заявив, что бахмут чубатые просрали.
Какую нахуй реальность. Ты извращенец-скотоложец и трупоед. Ты как попугай повторяешь те оскорбухи, которыми тебя хуесосят ибо ты примитивный и убогий лузер не способный придумать самостоятельно хоть одну стоящую оскорбуху. Ты днями сидишь со своей каляской в контактике на одном единственном вонючем канале стремя подписчиками, где такой же хуесос собирает из Сети все подряд видео о том, как обе стороны убивают друг друга и наблюдают это из дронов. Переиначивает их как буд-то это российские дроны и вываливает их такому тупому имбецилу как ты. Ты дрочишь на эти видео, наслаждаешься трупами и убийствами и потом вываливаешь сюда, вполне уверенный в том, что у всех такое конченное сознание как у тебя. Ты ебаный убогий лузер с мелкой извращенной душенкой, о которой твои знакомые подозревают но не знают точно. А тут ты смело можешь проявить себя ибо замаскировался под аватар на профильном автофоруме к которому тоже никакого отношения не имеешь. Тут ты Алекс_К, в контакте ты Алекс_No. Фамилия твоя начинается на Кар по твоим пиздячим словам. Еее ты стесняешься назвать как и показать свое тупое еблище. Посколько она у тебя по твоим же словам с беллорусским суфиксом, то будем считать, что ты Карносевич. По русски Хуеносов. Так тебя в Святцы и определим.

----------

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
Понятно что вместо мозгов гугл стоит,прошивка то западная. А так иди нахуй,реально достал своим буквенным поносом.
Ты чмо обосранное из таких же обосраных ебеней, сидящее на том же хую, куда ты меня приглашаешь, чтобы рассказывать мне куда мне ходить. Какими то цифрами обозначают свои засратые ебеня и сами не знают где что находится.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием