Тема: Hidromek 102 s
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2023, 19:33   #9 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
заработать только такой - дешовый авторитет?
Вот скажи Юрик(бля был вроде Юрик, стал какой то Хуерик), нахуя мене вообще какой то выдуманный авторитет? Вот нахуй он мене? денег что ли в кармане добавит. Мне и без авторитета вашего заработков хватает. Это вы тут придумали себе какой то мнимый авторитет на форумах, так как в обыденной жизни вы просто нахуй не кому наверно не нужны, вот и cидите тут мечтаете о каком то виртуальном авторитете. А я просто прикалываюсь когда делать нехуй над вашими авторитетами, глядя как вы умничать пытаетесь, не хуя в руках не держа кроме хуя да ручки(кнопок) теперь уже.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Почему так
Да я бы может и не стал тебя раньше посылать нахуй, бывало и "прогоны" твои иной раз в тему были, но ты же сам напросился, так сказать опидарасился своим пропогондонскими опусами в теме про хохляндию, после чего тебя стали все там посылать нахуй, ну и после ты считать стал чужие сообщения, для того что бы тебя снова посылали нахуй Ты так зарабатывал что ли свой мнимый авторитет, умничая от балды что бы пустить тему по пизде? Ну как тут не послать тебя нахуй, конечно у любого будет желание тебя послать нахуй для твоего авторитета.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
могут заработать только такой - дешовый авторитет?
Во нашёл, давай зарабатывай, это такой же фофан на вроде тебя написал, котоый не знал как два провода скрутить, и изоленты намотать туда, как бы нахуй А я то думаю чё ты пиздел мене всё про олгинских каких то? А выходит вон оно чё, это которые тебя нахуй то же послали без заработков"(Как завоевать авторитет в интернете:
В интернет маркетинге, в интернет бизнесе, авторитет это очень важная «шутка».

Это доверие к вам как к предпринимателю, это ваше лицо, репутация, это ваш БРЕД.

И завоевывается авторитет в интернете через контент который вы выкладываете и делитесь в сети.

Ключевое слово: Контент!

Вы должны регулярно генерировать контент с ответами на вопросы:

Как сделать…?

Что нужно… ?

Как получить…?

Как создать…?

Как решить…?

Что использовать…?

Вы должны давать от фанаря четкие ответы на вопросы : Как получить за короткий период времени желаемый результат с минимальными затратами?

Это могут быть посты в соцсетях, статьи на блоге, видео, аудио, инфографика…

Вы генерируете контент и продвигаете его!

И если вы сейчас думаете что вам нечего сказать, вы ошибаетесь! Можно даже просто нахуй послать, это то же считается за ответ.

Я недавно искал в youtube : Как правильно соединить 2 провода и изолировать.

Нашел очень четкую видео инструкцию с пояснениями, простыми словами без технических терминов, с хуя нахуй.

И вы так можете!

В зависимости от рода вашей деятельности, вы даете ответы на вопросы «Как?» и чем чаще тем лучше.

Вы демонстрируете свой профессионализм, свою компетентность и завоевываете доверие у вашей аудитории.

Вы становитесь влиятельной персоной в вашей нише.

В интернет — маркетинге, многие ищут ответы на такие вопросы «Как?»:

Как создать блог для заработка своими руками?

Как написать SEO статью?

Как продавать и днем и ночью через блог?

Как дать рекламу в гугл и не слить свой бюджет?

Как создать успешный бизнес в интернете?) А вот и ответ https://www.youtube.com/watch?v=k94iiYSeayw&t=4s

Последний раз редактировалось Дoцент; 16.05.2023 в 20:08..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием