Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2023, 21:03   #117658 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это банальный предатель, который переобулся в воздухе, предал всех с кем жил, работал, дружил, кушал за одним столом, сыбался за "бугор" и теперь оттуда ушатами выливает дерьмо. Ты мне предлагаешь уважать его презренный "труд"? С головой все в порядке?
Что значит предал? Он просто решил не жить среди зомбаков таких как ты. Чтобы с вами жить и иметь свое мнение надо быть готовым отправиться в тюрьму за это свое мнение. Или кривить душой и прикидываться фашистом такими как все вы. Ясен хуй, что он для вас фашистов предатель и враг народа. Ну так он ничего не предал, как был самим собой таким и есть. Уехал от вас живодеров подальше и режет вам правду матку в ваши суконные морды. Сколько бы он продержался на свободе, если бы остался и не "предал" ? Вы сами построили такую помойку, что от вас любой умный и соображающий человек должен съебаться хотя бы для самосохранения себя и своих близких. От вас больше трех миллионов съебалось по заграницам и это заметь не быдло, а люди с деньгами, умеющие их зарабатывать, знающие как и они не пропадут нигде. А потом кто у вас будет страну развивать? Таджики нищие или туркмены, которые в большинстве своем могут только улицу мести? Пизда вам, кацапы, загнетесь вы без ученных и людей бизнеса. И это хорошо и правильно. Такое обширное говно на планете как ваш Мордор должно быть уничтожено и сгнить.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Любой? Киллера тоже?
Киллер это не профессия. Это скорее увлечение. Однако в своих кругах они тоже друг друга уважают. Попробуй его не зауважать. И не передергивай. Я так тоже могу. Донбасяне и луганцы для нас кто? Колаборанты? Но вы же их уважаете. Так чего это я должен не уважать Невзорова и подобных ему, который о вашем фашистском государстве правду говорит?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Что ты то сам из себя представляешь, что бы судить обо мне?))
Я умный, рассудительный, мудрый и красивый душой и телом.

----------

А где луганский хуесос делся? Ему там уже три раза за два дня Шторм Шедоу прилетел и он до сих пор говно из копанки замыть не может?

Там сегодня в Луганске подорвали Игоря Корнета, предателя Украины. Прямо в барбершопе. Терроризьм сука.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.05.2023 в 21:08..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием