Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2023, 09:57   #117509 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Совсем не не хуйня, просто надо понимать принцип действия, аэродинамику: доставка действительно осуществляется гиперзвуком и с маневрированием, но входя в плотную стратосферу, плотность увеличивается, поэтому гиперзвук есть, а скорость его достижения уменьшается, поэтому единичные сбития вполне вероятны.
Дядько Юра, я тебе про этот принцип действия рассказывал еще до сбития этого сраного кинжяла, а ты мне с гордыней на ебальнике разглагольствовал, что я нихуя не понимаю в авиации. А теперь поди ж ты согласился. А я говорил, что нет у вас ракет с гиперзвуком, а есть стандартный искандер с открученой первой ступенью, прикрученый к литаку и разогнаный до двух махов с помощью этого литака. Потом этот Искандер отделяется и добавляет еще пару махов. Через некоторое время он теряет скорость ибо добавленная инерция самолета сходит на нет и на последнем участке пути он уже летит как обычная крылатая ракета со скоростью чуть выше маха. Вас наебали ваши распильщики военных бюджетов. Вместе с вашим Хуйлером наебали, он тоже верил. Видел обломки? Вопрос перегрева передней части решили примитивным способом - отлили головку из толстенного чугуна толщиной в 5 см. и покрасили красиво, белым сука цветом. Даже не грунтовали. Краска облетела и обнажила дешовую дешманскую криворукую хуету. Вот тебе скрин о ваших вундервафлях от ваших же пабликов.
Изображения
Тип файла: jpg FwAkAw3WIAAZHX-.jpg (21.8 Кб, 0 просмотров)
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием