Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 12:21   #1600 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Andrei171974 и последнее, где вы видели автоком в пластмассовом корпусе.
Поясните или дайте ссылку где такой купить?

Есть 3 варианта на счет вопросов о помощи, 1 вариант -чел на кипиши не знает что делать.......обычно вопрос его очень глуп...встречными вопросами его ведут в нужном направлении....если это действительно реальность....то сам спрашивающий тащит всякие ссылки сам типо а вот это вот а то и так далее и это самое нормально, потому что это ЕМУ САМОМУ НУЖНО, у нас что бы человек скачал инфу нужно 15 сообщений набрать правильно что делать если срочно нужна информация?
Про другие 2 варианта не буду расписывать.

Теперь на счет KKL и хобби-KKL это самый доступный профессиональный прибор, самый дешовый не только по бабкам, а и в том что на него больше всего информации как и что, и именно с него нужно начинать человеку которых хочет это взять как хобби, а что такое диагностика как хобби? СЕЙЧАС ПОЛ ФОРУМА УЖЕ РЖЕТ.
Может быть диагностика ХОББИ ну скажем как почтовые марки или часы....покупаешь приборы и складываешь их в ящик или вешаешь на стене, программы пишишь на диски тоже на стену........КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ХОББИ ДИАГНОСТИКА. Что такое хобби и работа?
Какой мне автоком купить, если я хочу заниматься этим как хобби?
ОТВЕТ:
Купи любой автоком, потому что он будет висеть на стене, но так как это хобби то много работай чтобы купить еще кучу автокомов и др.приборов, потому что коллекция должна увеличиваться и собирать её можно с самого дешового kkl- за 5 баксов и так через лет 20 у вас будет очень большая коллекция.
В самом вопросе когда есть ответ-это не вопрос, поэтому народ так на него среагировал-кроме вас- смею заметить и это есть ваша уникальность, которая порой помогает решать многие вопросы и это видно из ваших постов что вы заскучали и хочется встряхнуться, дабы кровь не застаивалась в жилах

Последний раз редактировалось draw; 17.04.2014 в 13:09..
draw вне форума   Ответить с цитированием