Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2023, 07:42   #117439 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Кого кого?
Представь: я сяду.И ты сядешь(282,353....) Теперь представь как мы там жить будем
Да сдам я леху тульского в аренду за блок сигарет

----------


ты главное не переживай.Изучай ттх мин и снарядов-пригодится.

----------

Mems, попробуй так стрельни--не прижав к плечу приклад....
Ну ну сука мечты твои влажные мусор , говорю же ебанат
Я стрелял , и не с такого , например без приклада с мосинки , я с ней на танцы в конце 80 ходил , а ты мне тут сука втираешь . В 87 кажется было громкое дело , моего дядю взяли за склад оружия времен ВОВ , и сами менты писали что можно было вооружить взвод . Так что сука не мне тебе говорить что я держал в руках и из чего стрелял , ты там про финки говорил , а я реальный кинжал сс мертвая голова с гравировкой за Испанию игрался и личное оружие офицеров в том числе вальтер ппк именной , не говоря уже об перстнях и всякой там херни . МП 40 и др в отличном состоянии с полными магазинами , а в деревне Воронья Карачевского уезда брали его друга спецы так у того стоял дегтярев прям на столе и направлен был в окно снаряженный ,Так что иди на хуй чмо опущенное , не тебе мне рассказывать сказки , меня самого чуть не посадили за это , потому как спиздил немного себе Ты хоть сука видел и держал в руках CZ 27 и Люгер ебанат ты фуфельный
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 24.04.2023 в 07:46..
Mems вне форума   Ответить с цитированием