Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 11:48   #1599 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Andrei171974
Учитесь принимать поражение, например первый парнишка на усб после которого разгорелись именно с вами дебаты, да мы перешли на ремонтную ветку и что.....последнее, его вопрос -не богат ли я датошитом RT232RL????......значит я должен зайти в поиск и найти ему даташит.....и тут я и понял что чел набирает посты.....и что мне нужно писать теперь 10 страниц негодования?...НАС РАЗВЕЛИ КАК ЛОХОВ, А ВАС В ДВОЙНЕ...и нужно иметь мужество это понять и принять.

Поверьте, тот кто хочет получить ответ на свой вопрос получает его, тот кто хочет набить посты тоже их получает......а довязаться можно до чего угодно.

Между прочим на форуме есть еще люди, которые много чего знают и благодаря им мы тут все общаемся, но мотора машины они в глаза не видели и они поддерживают форум -пишут сами сообщения сами отвечают или задают всякие вопросы-это их работа и требовать от них профессионализма очень глупо на мой взгляд, а относиться к ним нужно с уважением потому что порой они тебя пинают в нужном направлении и знают этот форум как свои 5 пальцев. А вы дорогой мой, если читать все ваши посты, постоянно требуете того что человек не может сделать, нельзя требовать от младенца применения высшей математики. Потому что все мы люди и вы тоже нам нужны. Как же мы без вас? У вас есть то что у других нету и это отлично.

Единственно что радует, что люди которые совсем не так давно появились на форуме -месяцев 6 назад, растут в техническом плане, которым мы давали советы и сами теперь помогают чем могут и это прекрасно, что не все козлы, которые обращаются к богу за помощью потом получив желаемое сваливают с мыслями "спасибо и теперь в ваших услугах не нуждаюсь"....тем самым ведут себя как последнее "ЧМО", привыкшее к бесконечной халяве.

Последний раз редактировалось draw; 17.04.2014 в 12:12..
draw вне форума   Ответить с цитированием