Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 17:47   #117190 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты шо полный дебил? Ты в армии не служил и устав не читал. Где там написано, что можно оспаривать приказы? Вообще мозгами поехал? Какая еще демократия в армии? Пиздец у вас кукушка улетела нахуй.
ЭКО тебя подбросило и шлёпнуло!
Да хрюшка , я в отличии от тебя знаю , что такое армейская служба. За полтора года объездил полстраны , был несколько раз на крупных учениях , начинал службу без учебки в уставной дивизии, а закончил в красивом городе Волгограде , поучаствовав и там к подготовке празднования 50-ти летия дня Победы. Без учебки , перепрыгнув позорное звание старшего матроса , как у тебя, уволился в запас замком , старшим сержантом. Так что твои слова только тебе в очко заходят. Я вижу , как у вас исполняют приказы , так что просто заглохни нахер , заебло твой порожняк свиной читать.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не способны вы на перемохы. Тупые вы потому что и дебильные. А воевать только мясом можете та и то хуево. Стадо вы деорганизованых тупых фашистских скотов не умеющих даже думать.
Слышь , говорящая жопа , расскажешь это ВС РФ в Кривим Рози.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сука, пиздец ты долбоеб. я тебе видео выложил на ютубе, как бомба упала на землю, зарылась и через несколько секунд взорвалась. Ты же из ума выжил в своей упоротости, шо даже своим глазам не веришь.
Я хуею с этого утырка?!
Ты хошь протявкать , что это была бомба 500 кг? Ты что ебанутый ваащпе? Пиздец какой-то!

----------

Пиздо_кот
Ты это , давай не разочаровывай меня, а то я тебя читать перестану. Ту заходишь на тебя поржать, а не ты смешной в последнее время , клоун унылого образа , только всё тупее и тупее.

Последний раз редактировалось Elic; 21.04.2023 в 17:55..
Elic вне форума   Ответить с цитированием