Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 11:45   #117178 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это настолько глупое и самоуверенное заблуждение, что даже возражать тебе с аргументами лень. Вы не способны без западных достижений не то, что одеть на себя что либо, но даже прокормить себя.
Вот уж действительно у тебя глупое заблуждение, рассказывать мне, как у нас все плохо, сидя хуй знает где в Кривом Роге, к которому подходит медленно но уверенно, линия фронта))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что тебе сказать в ответ на твою охуевшесть. Иди своей бабе рот затыкай. А от меня просто нахуй иди со своими указаниями, что мне делать и что говорить.
Ну рот тебе я не затыкал, а просто советовал не ебланить по той теме, в которой ты нихуя не смыслишь (дурачком смотришься), но не запрещал.
Так что, Общение без жоп, дерьма и посылов закончилось? Не выдержал своей сущности? А все туда же, мы не такие, мы цивилизованные, к нам Европа ближе, а суконное рыло то не спрятать))))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Есть конечно, но 298 самолетов и больше 300 веротолетов мы уже сбили.
Да можешь даже на 2 умножать, или на 3, как тебе нравится))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
вы выпустили по нам почти 1000 крылатых и баллистических ракет. Мы сбили более 800. Они нихуя не сделали.
Один вопрос, чем сбивали?))), особенно баллистические))))) пиздец, жги ещё))))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что убеждает тебя в том, что у вас может что-то переломиться в настоящее время?
Ну хотя бы простая логика: если ты думаешь и убежден в наших таких больших потерях, то в любом случае они сопоставимы с вашими и если даже вам в жопу напихают всякого вооружения, то им некому у вас будет пользоваться, потому как людские резервы Украины и России - не сопоставимы, а иностранные добровольцы - не решат всей проблемы.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ваши летчики боятся залетать на нашу территорию ибо знают, что назад не вернутся
Если штурмовой авиации достаточно вас ебашить не залетая, то зачем это делать? Но ты не путай штурмовую, с - стратегической. Ты хоть представляешь 8 тонн бомбовой нагрузки, даже если эти тонны легли чуть не в цель? А это только с одного носителя. А что бы им противостоять, нужна уже серьезная система ПВО (это тебя блять не с "мухой" на перевес бегать)))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А что касается Украины, то да, она изменилась.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Попробуйте сейчас выйти на улицу в Киеве и предложить поставить памятник Пушкину, боюсь, вам тут же на месте оторвут голову.
Это ради этого надо было меняться?


Dad_Cats, А ты хоть иногда сам читаешь что копипастишь?))) Господя, какие же вы тупые
, но надо отдать должное - упоротые))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием