Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 11:02   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Харьков
Авто: Logan
По умолчанию Проблемы с ICC Infiniti FX37

Я начинающий автоэлектрик, по некоторому стечению обстоятельств, удалось попасть на удачное СТО. Спустя месяц работы, дали финик, но в силу своего опыта, не могу его побороть. Суть таковая - имеет 3 активные ошибки ABS C1185-00 (управление адаптивным круизом), ICC/ADAS - U1000-00 (цепь связи CAN) и в довесок адаптивное освещение B2504 (поворотный привод). Дано мы имеем, после этого приступил к поиску неисправности. Распустил подкапотную косу, дабы зрительно выяснить причину, результатов нет, CAN на радар звонится (напряжение на CAN 2,7/2,3 В). До этого возились с передним датчиком удара. Заменили датчик, ошибка ушла но на приборной панели беременный мужик остался (есть вероятность что кривой дамп). Но меня больше интересует смежная проблема с ABS и ICC. Возможно кто-то сталкивался и сможет направить юного падавана в нужном направлении.
VIN JN1TCNS51U0412282
Так же прилагаю схемы по круизу.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел122 вне форума   Ответить с цитированием