Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 10:38   #117175 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тульский гомосек
Сука пробитая ты труп ходячий уже , а все хуету сосешь у типов типо данилова ебанат че ты там показывал то , что ты можешь показать акромя своего пробитого очка :
Мне тебе хохляке верить да :??????????? Кандидат в президенты страны которая вас снашает значит врет , а скот шерстяной и его перзидент самые правдивые люди на сете да ебанат ?
Я раньше думал что ты просто за бабки тут усераешься и сам не веришь в то что тут срешь , оказывается ты ебанат как основная часть свиней в вашей недоразвитой стране . Фу блять скотоложцы , ебанаты какие же вы ничтожные твари , ты хоть своим умишком то поразмыслил и хоть раз бы и задумался кто срет вам всей вашей укре в уши и что будет когда ком со сраньем вас накроет , сам подумай он уже накатывает блять я тебе 100 % даю что тэбе буде пизда , я начинаю собирать скрины твоих сука перлов пришло время , и ты падла за каждое , за каждое тут написанное слово ответишь , засим хуй тебе во все твои чубатые дыры и традиционное иди на хуй , сказал суку зачмырю
Подрывом твоей грязной дупы удовлетворен. От же сука казлячья мусорская. Папочку он на меня завел со скринами. Та насрать мне в твою папочку, шоб ты предъявил эту кучу гамна товарищу майору.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием