Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 10:27   #117174 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
Dad_педераст хохлятый[/B];1250280
Свинособаки верят всему, что совпадает с их тупым представлением о происходящем. Зачем смотреть Фокс ньюс, если есть Конашенков? Я тебе долбоебу пробитому показал один бой на ютубе. Там 3 к 12 не в вашу пользу. Это даже лучше чем классика, когда наступающие несут потери 3 к 1 от обороняющихся. А ты как потомственный долбоеб веришь в Фокс ньюс и Конашенкову, где обороняющиеся несут потери 7 к 1. Класический хуесос-долбоеб. Соси дальше канхвету Тузик.
Сука пробитая ты труп ходячий уже , а все хуету сосешь у типов типо данилова ебанат че ты там показывал то , что ты можешь показать акромя своего пробитого очка :
Мне тебе хохляке верить да :??????????? Кандидат в президенты страны которая вас снашает значит врет , а скот шерстяной и его перзидент самые правдивые люди на свете да ебанат ?
Я раньше думал что ты просто за бабки тут усераешься и сам не веришь в то что тут срешь , оказывается ты ебанат как основная часть свиней в вашей недоразвитой стране . Фу блять скотоложцы , ебанаты какие же вы ничтожные твари , ты хоть своим умишком то поразмыслил и хоть раз бы и задумался кто срет вам всей вашей укре в уши и что будет когда ком со сраньем вас накроет , сам подумай он уже накатывает блять я тебе 100 % даю что тэбе буде пизда , я начинаю собирать скрины твоих сука перлов пришло время , и ты падла за каждое , за каждое тут написанное слово ответишь , засим хуй тебе во все твои чубатые дыры и традиционное иди на хуй , сказал суку зачмырю

Вот вся сущность ваша свиная в одном ролике , никогда скоты типо тебя не будут больше разивать свое сосало на великую Русь https://t.me/war_batka/3654
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 21.04.2023 в 10:38..
Mems вне форума   Ответить с цитированием