Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 00:13   #117161 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
будут крутить её на хую как захотят,
Смотри дядя, это фраза, которую ты написал - это чистая зеркалка ваших отношений с вашими вассалами. Это именно то, что вы делаете с Беларусью. Крутите ее на хую и проецируете ее на всех. Именно так выглядит ваше понимание со своими партнерами. Вы думаете, что именно так живут все страны. Крутят на хую своих партнеров. Это и есть ваш образ мыслей. Все те, кто имел дело с вами это понимают. Вот вы все время крутили на хую всех ваших союзников. В том числе и нас. Теперь вы, когда уже не можете нас крутить на хую пытаетесь нам рассказать, что для нас ничего не поменяется. Просто типа мы сменили хуй на котором нас будут вертеть. Естественно вы нас пытаетесь убедить в том, что вы нас на хую не вертели, а мы мол суки не благодарные, пользовались вашими "подарками" и не оценили. Ну ваше право так думать. Мы не против. Но у нас свое мнение на этот счет. Мы считаем вас грязными, подлыми и лживыми тварями. Мы вас послали нахуй и больше никогда не будем иметь с вами дело ни при каких обстоятельствах и ни в какой форме. На сегодня у вас даже забрали здание посольства в Киеве. Это означает, что вашего посольства в Украине больше не будет никогда. То есть, такой страны как Россия для Украины больше не существует на карте мира. Попробуйте это осознать.
Теперь что касается того, кто там будет нас крутить "на хую". На сегодняшний день США и ЕС и НАТО в их лице воюет с вами своим оружием, но нашими руками. Они четко понимают, что если Украина проиграет эту войну, то им придется воевать с вами, но уже своими руками и своими жизнями. Они не хотят умирать. Поэтому все идет так как идет. Но мы, украинцы меньше всего об этом думаем. Для нас стоит вопрос однозначно - будем мы жить физически или нет. Если не будет западного оружия - нас не будет. Вы нас вырежете как народ. Вместе с женщинами, стариками и детьми. Ибо вы звери, твари и мрази. Поэтому нам насрать, что думают по этому поводу меркантильные европейцы. Нам нужно их оружие, чтобы выжить и убить вас для того, чтобы вы не убили нас. У нас просто нет выбора. Мы воюем за себя и свое будущее. Каким оно будет для нас завтра, сегодня не важно. Важно, чтобы оно было. Проиграем вам, его для нас не будет. И тут не важно на каком языке кто тут разговаривает. Жизнь показала, что вам на это похуй. Не выживает под вами никто. А те, кто случайно выжил после вашего пришествия перестают считать себя людьми, но становятся рабами и скотами. Ну вот как луганский гандон алеккк. Поэтому вы имеете для себя смертельного врага в лице нас. Мы действительно будем воевать до последнего русского на нашей земле. А не как вы думаете до последнего украинца. Так что в этой войне с вами нас и англосаксов наши и их интересы совпадают полностью. Вот поэтому вам не выиграть эту войну никогда. Вам просто не хватит мотивации, рессурсов и духа для победы. Да и справедливости за вами нет, как и правды. А сила в чем? В правде дядя. А кацапы пиздят всегда, поэтому бессильны.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
я живу в самодостаточном государстве, где есть все возможности, если проще, то мне плевать что там думают в ЕС.
Это настолько глупое и самоуверенное заблуждение, что даже возражать тебе с аргументами лень. Вы не способны без западных достижений не то, что одеть на себя что либо, но даже прокормить себя.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я тебе сколько раз говорил, что бы ты не умничал в авиационной теме?))
Даже не знаю, что тебе сказать в ответ на твою охуевшесть. Иди своей бабе рот затыкай. А от меня просто нахуй иди со своими указаниями, что мне делать и что говорить.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
3. У штурмовиков, всегда есть авиационное прикрытие и средства защиты.
Есть конечно, но 298 самолетов и больше 300 веротолетов мы уже сбили.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием