Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2023, 19:18   #116970 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но если ты считаешь святостью, что то завоеванное, а попросту отграбленное
Ну так все просто же, нахуя вы скакали как черти? Ведь сами же начали, а теперь вы потеряете, так же как и остальные, которые вели против нас враждебные действия - история циклична))

УМПК с ФАБ-1500 пока не применяются.
В течении ближайшего времени, думаю они появятся, но пока их не было.

Но. Тщи хохлы, вы рано выдохнули.

Началась боевая работа УМПК с ОДАБ-500ПМ.

Это те самые, долгожданные, эффектные, объёмно-детонирующие (они же термобарические) бомбы, которые не оставляют раненых и от которых нельзя спрятаться в окопе, или блиндаже. "Вакуумные" на языке экспертов. Ну и логично предположить, что вслед за ФАБ-1500, хомутами и синей изолентой к УМПК примотают и ОДАБ-1500.
"Хули их жалеть?!"
Так что скучно не будет.

Но я бы предостерёг всех страждущих от упарывания в УМПК, как и в любой другой вид и тип оружия. Я уверен что рано или поздно хохлы научатся ему противодействовать.
Пока они этого не могут делать, поэтому особо важно, чтобы за время пока они ищут этот самый "болт с резьбой" с работой УМПК ознакомилось максимальное количество объектов и целей. Конвейер не должен останавливаться ни на секунду. И параллельно надо доделывать новые виды оружия, которые сменят УМПК.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием