Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 22:45   #1594 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Вы тупите сознательно?

Название этой темы гляньте. И сравните с вопросом этого чела.
Сугубо для вас , еще раз его вопрос.
Доброго времени суток! Хочу попробовать себя в диагностике авто, пока только на уровне хобби, а потом уж как попрёт! Полазив по форуму многие пишут, что нужно начинать с покупки AutocomА! Вот и возник вопрос к бывалым владельцам сей девайса: какой взять? с ОКИ чипом? без Оки чипа? CDP Pro plus? просто CDP? с блютузом? без блютуза? Буду благодарен за советы!
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d.../index157.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Вопрос исключительно связан именно с схемотехникой прибора. Из ранних постов, это вроде конкретно был вашем профилем. Я имею ввиду с ваших слов. Вроде как, чел марку прибора уже выбрал. Требуется пояснения по моделям. Или это только мне так кажется?

Конечно же ответ короткий и простой. Выбирай с плюсом. Он обновляется без проблем. Желательно двух платник. В пластмассовом корпусе. С широкими крышками по краям. У меня их было три вида. На мой взгляд, этот самый качественный. На сколько мне известно, блютуз на нем не ахти. Лично я себе брал без блютуза. Если будите, кодировать какие либо блоки. Лучше пользуйтесь ЮСБ шнуром.
Здесь можно еще, что нибудь добавить?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 16.04.2014 в 23:25..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andrei171974 за это сообщение:
Ivannn (18.04.2014)