Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 22:20   #1592 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

С чем вы согласны? Какой здесь нет информации? Что было не понятного в вопросе этого чела? Он спрашивал совета, какой ему выбрать , кроме автокома? В его вопросе есть какая нибудь двусмыслица?Какая еще требуется вам информация, что бы ответь на его вопрос? Если честно я не чего не понимаю. Что происходит вообще? Для какой цели идет подмена понятий? Или вы не способны воспринимать простые, элементарные вопросы людей, как они их задают? Или, что бы ответить на этот вопрос требуется , создать три страницы флуда,обсуждений? Я полностью не согласен с tevevetom. Чел попросил совета , какой более менее качественный из всех клонов. Всего лишь. Какие проблемы вообще? Простой вопрос , простой ответ. Если конечно его знаешь А если не знаешь на него ответ. Зачем чего то писать вообще? С чего вы взяли, что клайном проще работать, чем автокомом? Я допустим досих пор не знаю толком, по вагам. В какой групе , какие величины находятся. В автокоме это все расписано, на реально русском языке. По всем кодировкам, различных авто инструкция в софте. На клайне они есть?

Доброго времени суток! Хочу попробовать себя в диагностике авто, пока только на уровне хобби, а потом уж как попрёт! Полазив по форуму многие пишут, что нужно начинать с покупки AutocomА! Вот и возник вопрос к бывалым владельцам сей девайса: какой взять? с ОКИ чипом? без Оки чипа? CDP Pro plus? просто CDP? с блютузом? без блютуза? Буду благодарен за советы!
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d.../index157.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Последний раз редактировалось Andrei171974; 16.04.2014 в 23:18..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием