Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2023, 00:05   #116290 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты это , слышь , я не гордый , могу и без покаяния дальше жить. А твоё проклятье в мой адрес , да просто обосрать. Ты же не шаман и не ведьма-паночка. Или паночка?
Та я тебя не проклинаю, если я тебя прокляну ты и трех дней не проживешь. Я просто тебе рисую твое будущее, серое и безрадостное в нацистской и фашистской помойке, где все боятся свободно любое слово сказать. Где лучше мычать скотом, а не говорить свободным человеком. Вот ваш Пригожин попиздел по телефону, а сегодня у него от переживаний полмодрды отнялось, риск инсульта, к лепилам попал, капают его, много напиздел, теперь боится сожрать или выпить чего нибудь не того. Новичок ему снится. Казалось бы, ну что он такого не обычного сказал с точки зрения украинца. Что мол Путин все просрал. Для нас такое про Зелю сказать вообще нихуя, а для него теперь конец жизни и карьере. И в тюрьму можно загреметь за дискредитацию лет на 12. Просто страна такая в которой он живет и срет под себя. И вы все теперь так. Срете под себя с перепугу и в то же время нас пугаете, что вот сейчас по еблу нам дадите, всех уничтожите, все с лица земли сотрете. А сами усираетесь от любого фсбешника и любого мента. Жалкий народец, униженный, запуганый и чтобы компенсировать эти свои обосранности пытаетесь кого то пугать. Кого вы пугаете? Что еще мы от вас не видели и что не пережили? Храмы мы сжигаем. Где ты был блядина, когда твой летчик на драмтеатр бомбу сбросил и убил в один момент 600 человек? Русскоговорящих прихожан московского патриархата? Где ты блядь был, когда там дети, бабы и старики горели и рвались на куски? Ты ни слова не сказал. Нет города, нет десятков тысяч этих людей, поголовно всех рускокоговорящих и православных. А тут ты ты потек. Храм блядь сожгли, какое кощунство, танцуют в храме, айяяй. Звери, нацисты. Та ебали мы в рот ваш поддельное возмущение. Оно не стоит нихуя, ибо вы лживые суки, не способные переживать и сочувствовать другим людям. Кто вам блядь поверит, после всех ваших беснований на нашей крови?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием