Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2023, 23:13   #116284 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 184
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та я не знаю, шо ты хочешь мне показать, но российской фашистской и нацистской церкви в Украине не будет
Ну нет такой , вот её и не будет.
Да и Кукраины похоже не будет , а жаль , смешные вы хрюшки , чесслово.
На территории бывшей будет провославная вера со служащими и храмами. Я думаю высшие силы не разгневаются на то , что вы свиньи натворили в этих храмах , подонки какловые.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Твое помойное государство напало на Украину,
Моё государство пришло дать в ебло помойной Украине. Вернее помойникам , типа тебя.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вам просто необходимо осознать, что вы для нас хуже бешеных собак вместе с вашими церквями и вашими к нам
Всё , что нам нужно осознать , это то , что такие как ты гадость и мразь. Знаешь , чем дальше , тем лучше мы с этим справляемся.
А ты , гавно , этому здорово помогаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
и не начнут каяться пытаться искупить эту вину.
Ты это , слышь , я не гордый , могу и без покаяния дальше жить. А твоё проклятье в мой адрес , да просто обосрать. Ты же не шаман и не ведьма-паночка. Или паночка?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы все ненавидим и презираем вас. Подавляющее большинство. И я не вижу в ближайшем будущем ни каких вариантов примирения. Их никто не видит в Украине. Осознайте это. Вы для нас заклятые враги.
Ну значит получите пизды. Нахуй нам такие зловонцы под боком , блядво ты хохлосвиное.
На сегодня иди нахуй , заебала твоя ересь исключительная , хуй знает от чего.

Последний раз редактировалось Elic; 07.04.2023 в 23:02..
Elic вне форума   Ответить с цитированием