Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2023, 20:43   #116263 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor2577 Посмотреть сообщение
cfkvsi, Уже отвага появилась? Какие дальше предпочтения, извиняюсь за вопрос...
Так задавай адекватные вопросы, будут адекватные ответы.
Не будет.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну ты ж мне не поверишь, поэтому пройди по ссылке и посмотри когда она появилась и где хранится.
Ну то есть ты там был и видел , верно я тебя понял?
Я тебя бестолкового ещё раз спрашиваю , почему этого никто раньше не видел?
Вы уже столько гавна рахуячили , что начинаете путаться , а в некоторых случаях сами себе противоречить.
Успокойся , по ссылке

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну ты ж мне не поверишь, поэтому пройди по ссылке и посмотри когда она появилась и где хранится. И да, ты шо настолько тупой, что не понимаешь, что войны не делаются после ссор? Войны планируется за очень большое время. Под них собираются рессурсы и пишутся планы. Ваша война планировалась с начала 90-х годов. И только тупой кацап может верить в нуланд и печеньки и последующую войну от взбеленившихся неожиданно кацапов. Вы к этой войне готовились не менее 20 лет, именно к войне с Украиной. А все ваши отмазы котоыми вам насрали в уши - это рассказы для бедных умом таких как вы.
Ну да , поэтому при кравчуке офицерьё Хохлосвинарника подписывали бумагу , о если что , войны против РФ. Не офицеры РФ , а шакалы хохлосвинории.
Так что :
[Только для зарегистрированных...]


----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Голубец, ты либо запивай, либо закусывай либо заедай, хуй пойми тебя старого пидара под чем ты там там ересь несешь
Он и запил , и заел , и занюхал , поэтому такая дурь и несётся с него .
Elic вне форума   Ответить с цитированием